НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Симпатии к ТОКАМ » Кто из Tokio Hotel ближе вашему сердцу!?


Кто из Tokio Hotel ближе вашему сердцу!?

Сообщений 21 страница 40 из 63

Опрос

Кто из Tokio Hotel ближе вашему сердцу!?
Билл

66% - 24
Том

30% - 11
Густав

2% - 1
Георг

0% - 0
Голосов: 36

21

Сабина написал(а):

Не знаю, но по мне, так он лапа, особенно, когда улыбается! Я в такие моменты просто таю...

А по мне лучше бы он не улыбался... :) :) :)

Отредактировано liebebk-z (2007-04-29 21:41:53)

0

22

liebebk-z
Ну спасибо...

0

23

ЛёКа
Пасибо, хоть кто-то заступился!

0

24

ЛёКа написал(а):

если к нему присмотреться,то он ничего....

Ага! Такое чудо!!!!!!!! ЛЯПА!!!!!!!!!

0

25

Сабина, sorry, обижать никого не хотела! но просто чес слово, не могу я о нём нормально отзываться!!! (в смысле положительно) лады, буду молчать... не спорю, есть фотки где он... хм... ну... нормальный. Нравится? пусть нравится. Это твой выбор и осуждатьего не вправе. Ни я, никто...

0

26

ЛёКа написал(а):

кому-как...

Ничё, у меня по жизни вкус немного... эээ... странный, что ли? Бзиканутый! Западаю (во всех смыслах слова) на два типа людей:
1 - Высокие дистрофаны.
2 - И люди типа Георга.
Может, у Билла и больше поклонниц и он где-то даже симпатичней, но... любовь зла, полюбишь и Георга!

liebebk-z
Не хочу никаких скандалов, поэтому можешь мне просто ОБЪЯСНИТЬ почему ты не можешь о нём нормально отзываться?

0

27

Сабина написал(а):

Не хочу никаких скандалов, поэтому можешь мне просто ОБЪЯСНИТЬ почему ты не можешь о нём нормально отзываться?

Я тоже против скандалов. К тому же по таким пустякам. Не знаю, просто на фоне остальных он не смотрится, теряется даже... а ещё он меня слегка пугает. не буду вдаваться в подробности, тебе всё ранво не понять! В общем: люби кого хочешь и будь любима! я всё сказала...
пс: Мир?...

ЛёКа написал(а):

Мы не вправе винить её.....И оскарблять...это её выбор....

а кто её оскорбляет???

0

28

liebebk-z
пису пис, миру мир!

0

29

ЛёКа написал(а):

Извини,не то слово подобрала.....

ничего, бывает...

Сабина написал(а):

пису пис, миру мир!

ну вот и чудесно! :)

0

30

Мне больше близок Том...Билл тоже ничего...просто мне все говорят что мне Билл не подходит а вот с Томом...

0

31

Tom_Kaulitz
Том вообще казанова, не понимаю, как может нравится столь непостоянный человек. Пардон, если кого-то обидела, но... хотя, я не спорю - он дико красив.

0

32

Проголосовала за Билла - ну необычный симпатичный мальчик, конечно. Но всё-таки...Густавчик!!!Что ж вы про него забыли!!!!!!Пожалуй, единственный в группе человек, помимо георга(о, не кидайте в меня помидорами!), который похож на парня. ОБЫЧНОГО НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ!!!!

0

33

Сабина написал(а):

Tom_Kaulitz
Том вообще казанова, не понимаю, как может нравится столь непостоянный человек. Пардон, если кого-то обидела, но... хотя, я не спорю - он дико красив.

Ты не знаешь его как человека. Да. он производит впечатление мачо и казановы, но откуда ты знаешь какой он на самом деле? Ведь многие (в том числе и бывшие девушки) описывают его как нежного, доброго и тихого человека.

Liebe Jada написал(а):

Пожалуй, единственный в группе человек, помимо георга(о, не кидайте в меня помидорами!), который похож на парня. ОБЫЧНОГО НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ!!!!

Вот поэтому, наверное. онИ мало кого привлекают!

0

34

liebebk-z написал(а):

Вот поэтому, наверное. онИ мало кого привлекают!

Меня привлекает Георг, и именно потому, что он похож на ПАРНЯ!! О Бильке (тапачкоми больше 42 размера не бить!!!) такого сказать нельзя. В нём слишком много женских черт.

liebebk-z написал(а):

Ведь многие (в том числе и бывшие девушки) описывают его как нежного, доброго и тихого человека.

Вот когда это увижу, изменю своё мнение.

0

35

Сабина написал(а):

Меня привлекает Георг, и именно потому, что он похож на ПАРНЯ!! О Бильке (тапачкоми больше 42 размера не бить!!!) такого сказать нельзя. В нём слишком много женских черт.

женские черты Билла (по мнению многих фанаток) ещё одна его манящая черта. именно поэтому он многим и нравится. (и мне тоже)

Сабина написал(а):

Вот когда это увижу, изменю своё мнение.

а как ты хочешь что бы он тебе это показал?  :) у меня интервью где-то на компе валяется (с их бывшими девушками) там всё и рассказывается...

0

36

Сабина написал(а):

Меня привлекает Георг, и именно потому, что он похож на ПАРНЯ!! О Бильке (тапачкоми больше 42 размера не бить!!!) такого сказать нельзя. В нём слишком много женских черт.

щё расскажу:
пришел вчера сосед ему 2,5 года , зашел комне в комнату , ну мы побазарили  ужесобрался уходить..  и показывает на плакат Билла и говорит "ТЁТЯ"   , у меня ступор...
начала все плакаты показывать тк вот
Билл всегда "ТЁТЯ"
Жора тоже "ТЁТЯ"
Том ..сначала долго думает потом всеже - "ТЁТЯ"
а вот Георг всегда "ДЯДЯ"
почемуто на ум приходит выражение:
УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛИТ ИСТИНА

0

37

liebebk-z написал(а):

женские черты Билла (по мнению многих фанаток) ещё одна его манящая черта. именно поэтому он многим и нравится. (и мне тоже)

да, это немного необычно, потому и нравиться. но я считаю, что парень должен быть защитником, а тут похоже, защищать прдётся Билла...

liebebk-z написал(а):

как ты хочешь что бы он тебе это показал?

Ой, ну вариантов много ;)

liebebk-z написал(а):

меня интервью где-то на компе валяется (с их бывшими девушками) там всё и рассказывается...

у меня оно тоже есть.

МалиNа написал(а):

щё расскажу:
пришел вчера сосед ему 2,5 года , зашел комне в комнату , ну мы побазарили  ужесобрался уходить..  и показывает на плакат Билла и говорит "ТЁТЯ"   , у меня ступор...
начала все плакаты показывать тк вот
Билл всегда "ТЁТЯ"
Жора тоже "ТЁТЯ"
Том ..сначала долго думает потом всеже - "ТЁТЯ"
а вот Георг всегда "ДЯДЯ"
почемуто на ум приходит выражение:
УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛИТ ИСТИНА

ХА! *Падая под стол* Респект ребёнку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Сабина написал(а):

да, это немного необычно, потому и нравиться. но я считаю, что парень должен быть защитником, а тут похоже, защищать прдётся Билла...

тут тоже надо подумать. может, он просто производит впечатление этакого маленького, беззащитного мальчика? откуда ж нам знать какой он на само деле???...

0

39

liebebk-z написал(а):

откуда ж нам знать какой он на само деле???...

давай на него мужиков пьяных натравим и проверим: как отреагирует??? :) если будет кулакми махать - парень, если косметичкой сражаться - баба.

0

40

Сабина написал(а):

давай на него мужиков пьяных натравим и проверим: как отреагирует???  если будет кулакми махать - парень, если косметичкой сражаться - баба.

:lol: не это как-то по-хамски! если соберёмся надо будет какой-нибудь менее травмоопасный способ придумать!

0


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Симпатии к ТОКАМ » Кто из Tokio Hotel ближе вашему сердцу!?