НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Симпатии к ТОКАМ » Кто из Tokio Hotel ближе вашему сердцу!?


Кто из Tokio Hotel ближе вашему сердцу!?

Сообщений 41 страница 60 из 63

Опрос

Кто из Tokio Hotel ближе вашему сердцу!?
Билл

66% - 24
Том

30% - 11
Густав

2% - 1
Георг

0% - 0
Голосов: 36

41

liebebk-z написал(а):

не это как-то по-хамски

а я и есть хамка! *Гордо выпячивая грудь*

0

42

http://r.foto.radikal.ru/0706/93/31488d8850f7.gif
а мне по душе и вроде внешне Билл...и почему то тока щас стала понимать что мне реально симпатичен ТОМКА:)

0

43

Terra написал(а):

а мне по душе и вроде внешне Билл...и почему то тока щас стала понимать что мне реально симпатичен ТОМКА:)

так частно бывает. на моих подругах проверено. всем сначала нравился Билл, а теперь все на Тома перешли. Я себя даже отсталось немного чувствую, все уже на Тома переключились, а я как дура всё ещё Бильке симпатизирую (хоть он и баба). А чем тебе так Том понравился?

0

44

Сабина написал(а):

так частно бывает. на моих подругах проверено. всем сначала нравился Билл, а теперь все на Тома перешли. Я себя даже отсталось немного чувствую, все уже на Тома переключились, а я как дура всё ещё Бильке симпатизирую (хоть он и баба). А чем тебе так Том понравился?

ну не все! например моей подруге нравился Том, а теперь она больше симпатизирует Биллу. Тоже спрашивается почему???  ;)

0

45

liebebk-z написал(а):

Тоже спрашивается почему???

потому что Билл лучше!! (без обид, девочки, ладно?)

0

46

Сабина без обид, без обид...
я раньше Тома на дух не переносила! он меня реально бесил! А сейчас смотрю на него и не понимаю, почему я раньше его терпеть не могла?! такой хороший...

0

47

liebebk-z написал(а):

без обид, без обид...

не придирайся! У меня привычка так говорить!

liebebk-z написал(а):

я раньше Тома на дух не переносила! он меня реально бесил! А сейчас смотрю на него и не понимаю, почему я раньше его терпеть не могла?! такой хороший...

для кого-то он, может, и хороший. Ладно уж, о вкусах не спорят (какая заезжанная фраза, ё-моё!)

0

48

Сабина написал(а):

не придирайся! У меня привычка так говорить!

а я и не придираюсь...

0

49

Сабина написал(а):

давай на него мужиков пьяных натравим и проверим: как отреагирует???  если будет кулакми махать - парень, если косметичкой сражаться - баба.

А если тупо свалит?)
Кстати, моя малая сестра(5 лет) сказала что ТЕТЯ только Билл. Я спросила : - А еще есть?
Подумала секунд 5 и уверенно сказала Нет. Удивилась когда узнала что не угадала:)

0

50

я просто переросла Билла....вся эта романтика, ночь, звезды , океан - закончилась у меня......я по сути уже рпивыкла к не столь длинным отношениям.........ну бесит меня почему - то если я встречаюсь с парнем более месяца...не могу видеть его рожу так долго...А томик такой же..переспал и забыл....молодца:)

0

51

Нееее... а для меня романтика - вообще самое необходимое в отношениях! без неё мне никак! Так что наверное в этом плане ближе Билл. А Том... ну весёлый он парень, наверняка очень хороший друг. Только вот жаль с девушками дружить (нормально дружить) он вряд ли могёт!  :lol:

0

52

liebebk-z написал(а):

Только вот жаль с девушками дружить (нормально дружить) он вряд ли могёт

все может быть:)))))и все равно Томик:)))))

0

53

Тоооооомиииииииииииик!!!!!!!!!

0

54

ГУСТАВ

0

55

~HEILIG~ написал(а):

ГУСТАВ

мне Густ тж последнее время симпатичен!

0

56

Томик!!!!!!!!!!!!

0

57

ГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеорг

Да, именно так и буду тупо печатать его имя....

ГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеоргГеорг

0

58

Билл... http://keep4u.ru/imgs/b/080318/d9/d9d1b4026d4999e131.jpg

0

59

Мне нраффффф Биллка...

0

60

Билльхен форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Симпатии к ТОКАМ » Кто из Tokio Hotel ближе вашему сердцу!?