НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Симпатии к ТОКАМ » Их неОбычный стиль


Их неОбычный стиль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ПЕРВОЕ ЧТО МНЕ ПРИГЛЕДЕЛОСЬ В ЭТИХ ПАРНЯХ-ЭТО ИХ НЕ ОБЫЧНЫЙ СТИЛЬ.НЕ ОБЫЧНАЯ ВНЕШНОСТЬ СОЛИСТА БИЛЛА СРАЗУ БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА, А У ТОМА НЕ ОБЫЧНЫЙ СТИЛЬ ДЛЯ РОК-ГРУППЫ(ДРЭДЫ И ЕГО РЭЙПИРСКИЕ ЗАМАШКИ).И ВСЕ ЭТО СЫГРАЛО БОЛЬШУЮ РОЛЬ В ИХ КАРЬЕРЕ........

0

2

Все недоделки в группе компенсируются Биллом! И воще всё в Tokio Hotel СУПЕР!!!!!! :yes:

0

3

Анюта написал(а):

Все недоделки в группе компенсируются Биллом! И воще всё в Tokio Hotel СУПЕР!!!!!!

Токио Отель супер!!!Они все такие необычные!!!

0

4

помню как их впервые у видела и обоср.ла(извините) а потом мне liebebk-z дала их послушать...понравилось...они клёвые...и  музыка и тексты у них странные...я о том, что я ещё никогда на музыку так не реагировала...не плакала, не смеялась....как думаете, это нормально?

0

5

ВкусняSHка
да вот такая я полезная... а музыка и стиль - это действительно что-то сверхестественное! никогда такого не встречала! супер... :)

0

6

Все песни у них супер !!! Я их с дьяволят люблю !!!! Хотя Георгоша сильно портит картинку . Билл супер ! Особенно его глаза . Чувственные , умные , душевные .. Эх бабонькиии ... :rolleyes:

0

7

Любовь написал(а):

Хотя Георгоша сильно портит картинку .

Молчала бы лучше. Задолбали все с наездами на Георга. Он, во отличии от Билла, хотя бы на бабу не тянет!

0

8

Сабина написал(а):

Молчала бы лучше. Задолбали все с наездами на Георга. Он, во отличии от Билла, хотя бы на бабу не тянет!

Ну-ну, не кипятись! Дыши глубже! Всё хорошо! А после того как Георг подстригся мне он стал больше нравится.  :)

0

9

liebebk-z
я спокойна *пряча автомат*

0

10

У них классный стиль. Самы они симпотяжки. И вобше Токио Нотел Круто!

0

11

Tokio Hotel  :cool:

0

12

Селин написал(а):

Tokio Hotel

Да уж..с этим трудно спорить)

0


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Симпатии к ТОКАМ » Их неОбычный стиль