НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Новости о нашей группе » Последние новости


Последние новости

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Токи приедут На премию МУЗтв 007 УРА!!!

0

2

Вопрос будетли СОЛЬНЫЙ концерт?????!!!!!!

0

3

TID написал(а):

будетли СОЛЬНЫЙ концерт?????!!!!!!

Они приедут как гости,может споют,но только одну песню...

0

4

Tokio Hotel скоро порадуют своих поклонников клипом на песню Spring nicht с нового альбома Zimmer 483
Видео снималось в подземном гараже в Берлине. Биллу понадобилось несколько больше времени для съёмок, потому что он играет в клипе две роли. Оба человека - Билл, но один из них собирается прыгнуть, а другой уговаривает песней этого не делать.

0

5

В следующем номере BRAVO (не в этом а в следующем девятом помоему) Билл Каулиц наконец раскажет всем есть ли у него девушка или он по-прежнему одинок.  трепещите реадкция BrAVO уже это слышала, уже в курсе и говорит что это круто. инфа достоверна можно найти в выпуске БРАВО номер 8. Неужели есть подружка?  cray.gif

0

6

ДашКа КаУлиТц написал(а):

Неужели есть подружка?

Я чёто сильно сомневаюсь в этом...

0

7

Сейчас ты начнёшь бится головой об стену! Прямо сейчас ты узнаешь о самом главном! Итак, приготовься! ТН снова приезжают в Россию! И без Браво тут, конечно, не обошлось! Уже этим летом ребята выступят в Москве, Питере, а также на Украине, в Киеве!

1 июня они приедут на премию “Муз-тв” в Москву,
2 июня ребята будут в Питере,
3 июня Tokio Hotel выступят в Киеве!

Всё это нереально круто! Подробности о времени и месте выступления наших парней читай только в браво!!!

вот какой новосью порадовал нас русский Браво,
на официальном сайте Tokio Hotel никакой информации пока нет,
ждём-с
;)

0

8

А  в  москве  только  на  премию  музтв..  ЭТО  НЕ  ЧЕСТНО!!!!   ЧЕ ЗА ХУЙНЯ?????

0

9

ДашКа КаУлиТц написал(а):

ЧЕ ЗА ХУЙНЯ?????

Да я ни *уя не знаю,но и так хорошо...

0

10

ЛёКа написал(а):

Пиздец!!!!!!!!!!!!!!Я в Киев!У меня там бабушка живет!

А  у  меня   ам  тетя!    все едем  в  Киев!

0

11

А у мя тама не кого нет!
    А я гдето читала,что они приедут к нам в Москву на сольный концерт! :lol:

0

12

Анюта написал(а):

А я гдето читала,что они приедут к нам в Москву на сольный концерт!

Я тоже,очень скоро...

0

13

Где-то в начале июня...

0

14

Анюта написал(а):

Где-то в начале июня...

Неть,это только на премию МузТВ 007,а на сольник даты ещё нет,но я точно знаю,что скоро они приедут в Москву на сольник...

0

15

Голосуем,иначе токи вылетят из "хит-парад 20"С Авророй....Сюда заходим и голосуем!!!

0

16

МУЗ-ТВ СООБЩАЕТ:

О гостях на премию муз-тв позаботились еще с осени. Именно тогда начались все переговоры. Tokio Hotel - это пробный номер. Все силы будут направлены на Christina Aguilera и Pussycat Dolls.

Парни споют около трех песен в середине премии.
в Олимпийском будет очень много охраны. Билеты за 25 000 тысяч( vip-зона) это места не со звездами,а отдельный партер рядом со звездным. Наценка на билеты очень большая, возможно она снизится. Всего секторов vip-зоны - три: для номинантов, для гостей, и фан-сектор. Относительно сектора для гостей: будут ли там tokio hotel - зависит только от них. В какой гостинице они остановятся-также зависит от их менеджеров. Во время пребывания Tokio Hotel в Москве их будут сильно пиарить и,возможно, состоится несколько мероприятий с их участием.

BRAVO СООБЩАЕТ:

Концерты Питере и Киеве будут. Никаких сольников в Москве на май/ июль не намечается. Сейчас ведут переговоры относительно концерта в октябре/ ноябре.

0

17

ЛёКа написал(а):

Почему!?

Наверно(с их точки зрения),ТоКи не очень популярны(и имеют не мало анти-фанов),а такие как КРИСТИНА АГИЛЕРА И PYSSECAT DOLLS уже довольно таки устаявшиеся звёзды...Вот поэтому они и "ОСНОВНОЯ СИЛА"ТоКи "ПРОБНАЯ"

0

18

Воть пара видео:
Как снимали SPRING NICHT!

ЗдЕсЬ

Где Билл и Том говорят о Московском концерте и свою ЗНАМЕНИТУЮ ФРАЗУ "КАК ДЕЛЯ?"

ЗдЕсЬ

0

19

ЛёКа
"Немного"похоже на бред...

0

20

НюСьКа

НюСьКа написал(а):

"Немного"

Воть я дурёха...ЭТО  НЕ НЕМНОГО...А СИЛЬНО...

ЛёКа написал(а):

Кажется,это и есть бред...

Причём ПОЛНЕЙШИЙ!!!

0


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Новости о нашей группе » Последние новости