НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » О должности модерА » Кто хочет быть модером!?


Кто хочет быть модером!?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обращайтесь

0

2

Я не проч стать модером, только скажите что для этого требуется??!!

0

3

TID написал(а):

что для этого требуется

Нам надо тя узнать хорошо,воть и всё!!!

0

4

Кстати я могу пока помочь с рекламой форума, чисто из симпатий к нему, класно получилось!!!!.Магу помоч в виде графити, распростронения ссылок по нэту и т.д.!!!! :D Если моя помощ нужна обращайтесь!!!

Отредактировано TID (2007-02-27 03:46:12)

0

5

TID написал(а):

Кстати я могу пока помочь с рекламой форума,

Если хочешь помоч,то оставь на сайтах о токах адрес нашего сайта....

0

6

Договорились!

0

7

ЛёКа написал(а):

Народ,так мона мне стать модером?Плиииз!

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ????? :threaten:

0

8

Бульбозавр
Успокойся,я всё вернула на место ;) Теперь всё как прежде.Надеюсь больше такого безобразия не будет...

0

9

НюСьКа написал(а):

Успокойся,я всё вернула на место  Теперь всё как прежде.Надеюсь больше такого безобразия не будет

ФУФ!!!

ЛёКа написал(а):

Н Е Т!!!!!

ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО!

0

10

ЛёКа написал(а):

Мне больше такого не надо,я всю ночь не спала,рыдала....

ну ну...

0

11

эх....возьмите меня в модером..плиз:)

0

12

Во-первых:
Где ходит наш модер?
Во-вторых:
Что включают в себя обязанности модера:
В-третьих:
Что нужно что бы им стать?

0

13

ГДЕ МОДЕРАТОРЫ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как безответсвтвено с их стороны покидать форум на столь долгий срок и и не оставить временного модера, и даже не попрощатся!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

МалиNа написал(а):

ГДЕ МОДЕРАТОРЫ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как безответсвтвено с их стороны покидать форум на столь долгий срок и и не оставить временного модера, и даже не попрощатся!!!!!!!!!!!!!!!!!

я с тобой согласна! даже я чаще появляюсь! может написать Нюське? я могу, если надо. или можно выбрать нового модера и обратиться к ней.

0

15

значит я хочу быть модером Нюсь если придёшь (что конечно мало вероятно)до 9 сделай меня модером
мож ченить с дизайном придумаю... а то тебе похоже всёравно.

мне кажется или вообще всем поффиг на этот форум ????????!!!!!!!!!!!
ни админа ни модеров и даже посетителей нет! куковать  мне тут одной до 9 числа...

0

16

МалиNа
Давай,дерзай...Я подумывала о ещё одном админе,ну будь ты им...Если быдешь делать ещё админов то только ещё одного и НЕ БОЛЕЕ...

0

17

НюСьКа
спасибо! ;)
а я тока ничего еще не умею...

0


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » О должности модерА » Кто хочет быть модером!?