НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Другая музЫка » А кто из русских вам нра!?А!?


А кто из русских вам нра!?А!?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

:D

0

2

:lol:

0

3

хотите посмеяться....воть..прошу..мне нравится из Русских- Сергей Лазарев..:)))) пусть это не рокерский стиль, а мне нравится!

0

4

Ну  мне никто.

0

5

Я скажу честно...до токов мне нравилась Лера Массква...но если меня сейчас прёт на Tokio Hotel(причом конкретно)то мне никто вообще не нравится кроме них конечно....

0

6

Из руских мне нравятся Би-2 ,Сплин,Мумитроль и.т.п. Я раньше слушал и ценил только рок а другие стили за музыку не принимал но тут заметил ужасную вещь  я тащусь от песни БАНД'ЕРОС -"не зарекайся" Прийдется с этим смеритя!

0

7

Из русских мене ни кто не нра...

0

8

Еси чесно то Юля Савичева даж почему не знаю

0

9

а мне песня одна ну оч приперает. прям слушаю и ассоциация с Билликом возникает
SKY-всё будет.

0

10

ЛёКа написал(а):

у мну тож такая фигня .
аж слёзы наворачиваются.

0

11

Ну раз тут все говорят что слушали до токов тогда и я скажу
Где то в классе 1-2 мне нравился Филипп Киркоров, точнее не он ,а его песня «Зайка моя»,и ещё какая то про то, что он всегда на острие лезвия.
3-4 класс это лучшие воспоминания, мне тогда нравилась Наталия Орейро,(даже кассета сохранилась!)особенно сериал «Дикий ангел» (если честно, ещё бы  посмотрела).
5-7 класс я усердно училась в школе, и музыка меня не интересовала.
8 класс (только пожалуйста не смейтесь и не издевайтесь, самой стыдно.)я тащилась от песен Фактор-2. (на прошлых выходных все 120 песен удалила такое г**но, честно, музычка примитивная, вокала вообще никакого) хотя одна песня ничего так «Война» называется.
А СЕЙЧАС В МОЕЙ ЖИЗНИ НАСТУПИЛА ЭРА TOKIO HOTEL!

0

12

ЛёКа
я тепь каждый день и утом и вечером..

0

13

Честно - никто. Но редко-редко могу послушать некоторые песнки Тимати, Леры Массквы, Бандэрос, Лазарева... но далеко не все...  :/

кстати: недавно Ая (Город 312) сказала что ей не нравятся Tokio Hotel... да... завидует мож? :) :) :)

Отредактировано liebebk-z (2007-04-05 18:51:35)

0

14

Я  вот  щас  слушаю  песню  Вики Дайнеко фильм  не о любви....  такая песня  классная....

0

15

Dark Angel написал(а):

Я  вот  щас  слушаю  песню  Вики Дайнеко фильм  не о любви....  такая песня  классная....

ой, мну тож нравиться и слова тож хорошие прям о Билле

рядом но далеко что не достать рукой...
чужой....                                родной....

0

16

ЛёКа
я тоже этого не знаю.... интересно - а кто ей нравится тогда?
пс: Посмотрим как они (Город 312 и др.) заговорят после премии МуЗ-ТВ... :rolleyes:

0

17

ЛёКа будем надеется, что они потом и петь перестанут... совсем... :)

0

18

Я слушаю МакСим, Город 312, еще нравяться не которые песни у Савичевой и Меладзе.

0

19

я последнее врема примерно неделю слушаю только Белые лошади Мики Ньютон, не знаю чем меня зацепила песня  обычно я не слушаю песни без смысла... но это прям в сердце. так близко по духу...

0

20

в пятницу смотрела по MtV Полный контакт (Тимати против Лигалайза). болела аза Тимати, выиграл Лигалайз... но не об этом. в общем Тимати там пел песню "Мой путь". реально классная песня! послушайте - за душу цепляет! так вот. если кто знает песня была записана с Ратмиром незадолго до его смерти. Когда Тимати пел эту песенку то в конце уже не выдержал, опустил микрофон и глаза поднял в потолок... чуть не заплакал... мне так грустно и больно стало что я сама рыдать начала.... господи, что творится?

0


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Другая музЫка » А кто из русских вам нра!?А!?