НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Tokio Hotel » Какая песня с альбома Schrei вам больше всего нравится!?


Какая песня с альбома Schrei вам больше всего нравится!?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какая песня с альбома Schrei вам больше всего нравится!?
Rette mich

24% - 9
Schrei

10% - 4
Leb die sekunde

5% - 2
Durch Den Monsum

13% - 5
Jung Und Nicht Mehr Jugendfre

5% - 2
Ich Bin Nich Ich

13% - 5
Freunde Bleiben

8% - 3
Der Letzte Tag

18% - 7
Голосов: 37

1

Ну мне все песни нра!!!А вам!?

0

2

мне  тож  все.  но  больше  всего  Rette Mich.  я  тащусь  от  этой  песни!

0

3

ConceptDancer написал(а):

но  больше  всего  Rette Mich

Да за всё сразу хватает

0

4

Мне нравятся все их песни но наверн больше Der letzte Tag!

0

5

А откуда песенка SEX ?

0

6

мне нравятся все песни,каждая хороша по-своему.А самая моя любимая песня Rette Mich.Как только ее услышала сразу в нее влюбилась.

0

7

я проголосовала за Freunde Bleiben... на самом деле понравилась после просмотра выступления, из всего концерта больше всех запомнилось. а до этого какие только не нравились...

ps: кстати, Rette mich, похоже вообще не Билл написал, а кто-то из их продюсеров... но песня тоже клёвая... :P

0

8

Сначала мне оооооооочень нравилась Rette mich. сейчас я поняла, что Freunde bleiben - абсолютно про меня...так же как и American Idiot Green Day ;) Но в каждой песне есть что-то особенное, все по своему хороши. Но вот Der Letze Tag мне больше нравится в версии 2006 г, нормальным, сформировавшимся голосом Билла...

0

9

обожаю "сквозь Муссон" это просто класс... clapping  слов нет

Отредактировано МалиNа (2007-05-26 17:00:57)

0

10

у меня три любых, названия написать не смогу, помню только номера на альбоме: 6,7,9. "Я не я", "когда тебе будет плохо" и как-то ещё.

0

11

Сабина написал(а):

у меня три любых, названия написать не смогу, помню только номера на альбоме: 6,7,9. "Я не я", "когда тебе будет плохо" и как-то ещё.

6 - "Ich bin nich' ich" - "Я не я"
7 - "Wenn nichts mehr geht" - "Когда всё плохо"
9 - "Gegen meinen willen" - "Против моей воли"
... эти?   boast.gif
мне "Я не я" раньше очень нравилась.. а потом все её как начали слушать что меня она выбесила и теперь я её ненавижу!!!  :(

0

12

ага, эти!!! у них текст чувственный. по-моему...

0

13

"RETTE MICH"-  o4enj krasivaja ballada, slov net, odni emocii i sljuni!!!! clapping

0

14

Мне все!

0

15

liebebk-z написал(а):

ps: кстати, Rette mich, похоже вообще не Билл написал, а кто-то из их продюсеров... но песня тоже клёвая...

Почему не он то!!! :(  :'(

ps а мну больше нрава
Jung Und Nicht Mehr Jugendfre!

0

16

Rette Mich прикольная песня)

0


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Tokio Hotel » Какая песня с альбома Schrei вам больше всего нравится!?