НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Другая музЫка » Nevada Tan


Nevada Tan

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

мне нравится, но они че то немного под токов косят!! правд у них явное отличие, читаю рэп(( вот, а так в приницип нормально

0

2

говорят фаны токов теперь по тихоньку переходят к неваде...

0

3

~HEILIG~, они скорее походят на LP, нежели на ТОКОВ. Только куда слабее и тише. Орать как Честер никто не сможет.

МалиNа написал(а):

говорят фаны токов теперь по тихоньку переходят к неваде...

А что ты хотела? ТОКИ какие-то... ну.... более... сладкие, что ли? Неваде жёсче. Но не фан тот, кто убегает от кумиров.

0

4

МалиNа написал(а):

говорят фаны токов теперь по тихоньку переходят к неваде...

и именно поэтому я их не разу не слышала!дала себе слово!!!даже ни однойпесни!ни-ни!

0

5

hotelka написал(а):

и именно поэтому я их не разу не слышала!дала себе слово!!!даже ни однойпесни!ни-ни!

Боишься, что ТОКИ разонравятся.

0

6

Сабина написал(а):

Боишься, что ТОКИ разонравятся.

именно этого я и боюсь!мой иммунитет очень подорванный!когда то я вапще панк слушала!а теперь стараюсь вкусы не менять

0

7

hotelka написал(а):

именно этого я и боюсь!

Я люблю неваду послушать. Но я её так редко слышу.... и есть одно хорошее средство: когда тебе плохо, включаешь ТОКОВ - и так тепло на душе(лучше сего дурс ден монзун). А под неваду не успокоишься.

0

8

я ниодной их песни не слышала и несобираюсь (хотя оч интересно)
а еще эти ... невады обсирают токов! так что они автоматически переходят  вразряд "враги"

0

9

МалиNа, не гони, никого они не обсирают! Я читала множество их интервью, ничего плохого о ТОКАХ они не сказали. Да и вконце концов, они пробились в мировой шоубизнесс только благодаря продвигу ТОКОВ. Это они открыли Германию миру (ну точнгее открыли-то Раммштайн, но Токи ещё более выгодно всё устроили)

0

10

Сабина написал(а):

МалиNа, не гони, никого они не обсирают!

а вот это!
"-а что вы думаете о популярности tokio hotel, вы мечтаете о такой же?
-нет..в таком положении были и они, не надо забывать об этом, откуда

приходим все мы и которые хотят, чего то добиться...наша личность ясна!
мы немцы и европейцы и мы стараемся высказывать всё что думаем на нашем
родном языке.они уже хотят брать планку сша и японии.хорошо, ничего не скажешь..
но тот факт что мы именно такой род группы будем ненавидеть и эта группа никакая
не альтернатива!я могу точно заивить, что их внешний вид - отстой!они основаны
только только на продюссерах, которые и занимаются ими!!но главное, что я скажу,
мы никогда не будет что-то делать на другом языке, только на нашем!!
помяните моё слово!!" (перевела ich_will_bill)

0

11

я вот что сделали фаны Невады!!!!!!!!
убить и х мало! пид*расы!
http://ra.foto.radikal.ru/0709/bf/95be0b6fa006.jpg

0

12

МалиNа написал(а):

я вот что сделали фаны Невады!!!!!!!!
убить и х мало! пид*расы!

во-во!! так их и надо!!

Сабина написал(а):

они скорее походят на LP, нежели на ТОКОВ. Только куда слабее и тише. Орать как Честер никто не сможет.

эт точно ))

Сабина написал(а):

не гони, никого они не обсирают!

я тож читала интервьюшки,  где обсирают((  по моему даже и это, которое выложилаМалиNа

0

13

МалиNа
~HEILIG~

Вас я верить не заставляю. Лично я не встречала ещё нет одного подлинного интервью с подобным текстом.

0

14

Мне они нравятся. Весь их альбом слушаю с удовольствием. Молодцы ребята!

0

15

мне из всех песен нравятся толкьо 2 фобай и нойштат... отсальные мне как то не очень

Сабина написал(а):

Но не фан тот, кто убегает от кумиров.

эт ты точно подметила

0

16

МалиNа написал(а):

я вот что сделали фаны Невады!!!!!!!!
убить и х мало! пид*расы!

Вовсе не обязательно было выкладывать это еще и здесь.... >< И так противно...

~HEILIG~ написал(а):

Но не фан тот, кто убегает от кумиров.

Если ты действительно любишь, то не бросишь. Даже если перестанешь слушать. Просто они уже не будут твоими божествами, хотя иногда ты будешь заводить Das ist der letzte Tag и тихо улыбаться. Это называется "повзрослеть"...

А что касается Невады, то они молодцы, хотя вы правы, на мировую арену они выбрались благодаря славе токов.
Но главное не то, кто и с кем, чтобы пробиться, а то, что они делают, что поют... Красивый голос у того, кто поет \а не читает)))\ + несовместимая музыка+ жесткие тексты социального плана...

Молодцы. А клип Vorbei мне, как ярой анимешнице, кажется просто красивым. Красиво - и все тут... ^ ^

0

17

ненавижу неваду!!!!!!!!!!!! фууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Alera написал(а):

Вовсе не обязательно было выкладывать это еще и здесь.... >< И так противно...

а где надо было????

0

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Другая музЫка » Nevada Tan