НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Tokio Hotel » Слухи!!!


Слухи!!!

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Самые свежие слухи сюда

0

2

Я  вчера  нашла  на  одном  сайте  такую  хрень!  вы  ща  оборжетесь.  жаль  адресуху  не  помню,  так  бы  вы  почитали... Воть:

Я  сейчас  жду не  дождусь встречи  с Биллом и  Томом. вы  можете  представить  они  нашли  для  нас  несколько  минут  чтобы  ответить  на  наши  вопросы!
привет  Билл,  привет  Том. И  так  начнем.
недавно  был  слух про  то, что  девушка  Тома  сейчас  беременна, это  правда?
Том:да  это  так.
и  на  каком она  месяце?
Том:а  это  уже  не  ваше дело.
Хорошо,  а какие  у  вас  сейчас  отношения? ну  вы  собираетесь вступить  в  брак?
Билл:Да  они  собираются, и  вообще  у  них  очень  светлые,  сильные  чувства.
Том:блин  Билл!  ну  кто  тебя  просил  это  говорить???
А  вот  как вы  думаете,  ваши  фанатки  одобрят это?
Том:  мне лично  пофиг  на  этих  фанаток,  что  мне  уже  нельзя жениться  из-за  кучи  малолетних дур???
Билл:в этом  он  прв, мы  свободные люди и  мы  сами  решаем  что  нам  делать.....  а как они  отнесутся..это  уже  их  проблемы...
ну да...   ладно  ребята,  мы  желаем  вам  удачи! Пока.

0

3

Бля ну  какой урод такое  написал??????  если  блин  узнаю,  гдебы  он  не жил  прибью!!!!

0

4

Да согласен !!!! Я говарю на таких уродов над лицензию на отстрел давать!!!!! :mad:

0

5

TID написал(а):

на таких уродов над лицензию на отстрел давать!!!!!

Полностью  согласна!

0

6

Ну что же так сразу  отстрелевать?Надо их вначале помучать... clapping

Отредактировано Анюта (2007-03-04 09:52:42)

0

7

Слухи о том, что после погрома  в одном из отелей группу Tokio Hotel больше не хотят пускать ни в один отель Германии!

  Но есть еще информация о том что повторилась эта история. Ребятам из группы отказали и не хотели давать им номер в отеле, и они пошли в отель которого даже не существует (но они этого не знали). Их споил консъешь, а после разгромил номер и сказал что это, сделали ребята из группы Тokio Нotel. После чего он попросил у них большую сумму денег, что бы дело не дошло до суда. А по-скольку они начинают раскручиваться им не нужен скандал, и они заплатили. После чего им стало ясно что этого отеля не существует. Они поняли, что их развели на очень большую сумму!

0

8

И я не брошу!!!!

0

9

Как-то прочитала одну фишку: типо интервью Тома о Билле и его девушке (если надо - выложу). всякую брехню понаписали. помню как мне было хреново (всегда на такую чушь покупаюсь, аж самой тошно. Подруга за это уже орёт), а сейчас громко смеюсь когда на это "интервью" натыкаюсь... :)
ps: Кстати через некоторое время нашла интервью Билла ПРАВДИВОЕ и РЕАЛЬНОЕ (кто не читал, тот много потерял. Там же он рассказывал, сколько времени и почему он не целовался (!) Могу выложить или отправить на e-mail.), в котором он сказал, что если бы у него и появилась девушка, то он бы сразу её так сказать миру показал. Вот это парень... если он честно, то его за это мона уважать...  clapping

0

10

ДаШкА КаУлиТц
на счёт лажого интервью о девушке Тома и фанатках:
Сами ребята неоднократно говорили, что на фанатов им далеко не всё равно! без фанатов они пропадут, погаснут так же быстро как и зажглись... а в последнем интервью Том заявил, что у него НЕТ девушки! хм... ну вы сами вообразите Тома с ПОСТОЯННОЙ да к тому же БЕРЕМЕННОЙ девушкой! чушь какая-то...

0

11

liebebk-z написал(а):

интервью Билла ПРАВДИВОЕ и РЕАЛЬНОЕ

я хочу почитать
выложи

liebebk-z написал(а):

интервью Тома о Билле и его девушке (если надо - выложу). всякую брехню понаписали.

а я думала правда...
...дура...я...дура...

0

12

Интервью и правда лажа...  а вот то о чём я говорила:

Браво: Как долго ты уже одинок?
Билл:Около 2,5 лет.
Браво: Значит последняя девушка была у тебя в 14 лет?
Билл: Именно так. Мы были вместе 1,5 года. Я был по-настоящему влюблён.
Браво: Почему вы расстались?
Билл:Не знаю точно. Мы расстались, но я никогда не остаюсь с бывшими девушками врагами. Мы общаемся и остаёмся друзьями.
Браво: Сколько девушек у тебя было?
Билл: Пять! Впервые я влюбился, когда был в 4-ом классе. Она была старше. У меня всегда долгие отношения.
Браво: Как ты себя чувствуешь, когда влюблён?
Билл: Это самое лучшее, что может случится - когда испытываешь искренние чувства к другому человеку. У меня в голове полный бардак и я не могу концентрироваться на чём-то другом.
Браво: Ты бы хотел сейчас быть влюблённым?
Билл: Да! Конечно я хочу опять влюбиться. Это потрясающее чувство и будет здорово, если это случится опять.
Но не могу сказать, что я сейчас несчастен. Последний год был очень удачным. А быть одиноким иногда даже преимущество. Ты свободно общаешься с другими людьми - не нужно оправдываться перед кем-то и ревновать.
Браво: А вы хотя бы целовались к кем-нибудь за последние 2 года?
Билл: Нет! Только дружеские поцелуи - как приветствие. Но без страсти.
Браво: Но вы так часто посещаете афтер-пати - наверняка появлялись возможности...
Билл: Да, конечно. Но я не люблю «цеплять» девушек. У меня даже не было коротких флиртов. Конечно, это возможно... Но это больше по части Тома (смеётся). Мне это не подходит.
Браво: А не чувствуешь себя иногда одиноким?
Билл: Да, такое бывает. Мы почти всё время в разъездах - иногда вечерами одиноко... Но это часть нашей жизни. В такие моменты хочется, чтобы рядом с тобой была девушка. У меня, конечно, есть Том, Георг и Густав - ну и моя семья. Несмотря на всё это я иногда одинок.
Браво: Как справляешься с одиночеством.
Билл: Сплю! (ухмыляется) Это всегда помогает.
Браво: Немного грустно, да?
Билл: Хмм... В такие моменты я общаюсь с друзьями. Они всегда меня поддерживают. Мне становится легче ,если я записываю всё, что чувствую - например, так получилось с песней Hilf mir fliegen. Я написал эту песню в такой ситуации.
Браво: Ты купаешься в любви фанаток. Можешь представить одну из них в качестве своей девушки?
Билл: Это было бы здорово. Хорошо, когда есть человек, который оценит мою работу, музыку и, конечно же, полюбит меня.
Браво: Как ты узнаешь во всей этой толпе свою ту единственную?
Билл: Это сложно, но вполне реально. Я часто вижусь с фанатками. Поэтому вполне возможно, что я влюблюсь в одну из них.
Браво: Было такое, что ты видишь фанатку и думаешь «А она ничего!»
Билл: Да, были девушки, которые мне казались привлекательными. Но в основном мы не сближаемся. Мне нужно много времени, чтобы открыть своё сердце другому человеку.
Браво:Хочешь изменить это?
Билл:Вовсе нет.
Кроме того, я понимаю нравится мне человек или нет с первой встречи. Я действительно верю в любовь с первого взгляда.
Браво:Что ты делаешь, когда понимаешь, что девушка тебе нравится?
Билл:Моя первая мысль: Я должен полностью её узнать. Но я без понятия, как далеко я могу зайти. Я буду смущён и не буду знать, куда себя деть.
Браво:А как насчёт группиз?
Билл:Мы мило общаемся, но я не мальчик на одну ночь......
Браво:А что должно произойти, чтобы ты согласился на секс на одну ночь?
Билл:Например, если я пойму, что это любовь с первого взгляда. Ну а на утро я выясню, что она глупая и стервозная. Тогда всё и закончится этой одной ночью. Но я так не хочу - не люблю встречи на одну ночь.
Браво:Является ли любовь ваших фанатов компенсацией того, что у тебя нет девушки.
Билл:В какой-то степени. Мы очень ценим то, что нам дают фанаты. Очень приятно знать, что они есть. Мысли о них мне всегда помогают.
Браво:Музыка или любовь? Что важнее?
Билл:Я живу своей мечтой о музыке. Возможно, когда я влюблюсь, то я всё увижу в другом свете. Но сейчас группа для меня на первом месте.
Браво:Будешь скрывать, если у тебя появится девушка?
Билл:Нет! Я не смогу держать это в тайне. Я буду проводить с ней много времени - её все будут видеть. Играть в прятки -это не честно по отношению к ней и фанатам

Вот... так вот... :) в нашем русском BRAVO это тоже было, только немного изменённое. Это интервью немецкого BRAVO. Я им больше доверяю... :)

Отредактировано liebebk-z (2007-04-18 23:21:54)

0

13

Долго думала куда выложить... решила сюда:
статья из усского BRAVO:

Дружба или любовь?
А это что за странная парочка? 17-ний Билл Каулитц и Верона Поот, которой уже 38 (!) лет, встретились на благотворительной вечеринке «Tribute To Bambi» в Штутгарте. Они поняли друг друга с первого взгляда. Красавчик Билл из Tokio Hotel практически весь вечер болтал с сексуальной Вероной. Они шептались, улыбались друг другу, веселились и получали массу удовольствия. Выглядело всё так, будто рекламная модель и юный певец – лучшие друзья или даже влюблённые! О чём они шептались, останется их сладкой тайной.

http://t.foto.radikal.ru/0704/18/beb173381bec.jpg

http://t.foto.radikal.ru/0704/0f/3c26217e7aac.jpg

0

14

ну и напоследок:
http://v.foto.radikal.ru/0704/80/53fe5f0bcc2e.jpg

так сказать: ФОТОШОП РУЛИТ! WooHoo!!! :) :) :)

0

15

ЛёКа и не говори! самое смешное что девушка ("Билла") похожа на одну американскую актрису (лично мне). имя её не помню. да и какая разница! ещё взяли и вот ЭТО в журнал поместили... :) зачем? только психику неуравновешанных, доверчивых девочек ломает.... :)

0

16

мне реально страшно... говорят ЭТО может приветси к летальному исходу... не скажешь что слух, но верится что правда... судите сами... :O  cray.gif
Последнее время мы все стали замечать, что с фронтменом группы Tokio Hotel стало что-то происходить. Бледная кожа, тусклые глаза... И это только начало. На очередной фотосессии одному известному немецкому журналу Билл упал в обморок. Раньше веселый и общительный Билл превратился в молчаливого и угрюмого человека. Он ссылался на стресс из-за постоянной работы в студии, но недавно стало известно, Билл болен анорексией! Непрекращающиеся обмороки и тошнота заставили Билли Каулитца обратиться в больницу, где ему поставили диагноз: анорексия. Билл при росте 186 см весит всего 48 кг, в то время как его брат-близнец Том Каулитц при росте 183 см весит 65 кг. Врачи, обеспокоенные состоянием Билла, предложили ему пройти курс лечения, но солист группы Tokio Hotel отказался. Свой отказ Билл оставил без комментариев

0

17

liebebk-z
Ты знаешь, когда этот слух пробежал? Я прочла его на другом сайте как минимум полгода назад! И можешь мне поверить, Йост просто не позволит Биллу отказаться от лечения, если это правда.

0

18

Я на каком-то сайте нашла интервью с Томом о девушке Билла. Тот толком нифига (извените за выражение) не сказал, только то, что они вместе уже три месяца, что она живёт с ними, что родичи братьев от неё без ума, что её зовут Джейн, что они ОЧЕНЬ часто занимаются ЭТИМ (ну, Том естесственно об этом расскажет), и что они любят делать друг другу макияж и причёски. Если я не ошибаюсь, это в архивах журнала BRAVO, и сейчас думают выпускать это интервью или нет. Верить или не верить ваше дело (я лично думаю, что это гоньё чистой воды). Под конец интервью у Тома спросили:
-как думаешь, это надолго?
-ну, судя по тому, как они себя ведут - навсегда...
Воть!

И ещё кое-что:

Все чаще и чаще Билла Каулитца ,фронтмена ТН, спрашивают о его девушке. Билл улыбается. Его расспрашивают, есть ли у него девушка, о любви в целом, и о сексе. Билл, расскажи о девушки своей мечты Б: У девушки должны быть ухоженные руки, никакого содранного лака и обглоданных ногтей. Мне очень нравятся милые, прелестные лица. Обожаю темные длинные волосы! Они смотрятся так сексуально! Люблю креативных. Веселых девушек. Главное то, что она должна понимать, что я занятой и не слишком сильно ревновать меня к музыке. И ты нашел свой идеал? Б: ( загадочно улыбается) Может быть да, а может быть и нет Что ты думаешь о сексе? Б; Я считаю, что секс невозможен без любви. Я не понимаю тех, кто ложится с девушкой в постель только для того, чтобы похвастаться перед друзьями! Это ужасно! Если мальчик искренне любит девушку. То секс это еще одна форма проявления своей любви. А что ты думаешь об измене? Б: Это отвратительно! Если разлюбил девушку-надо искренне признаться ей в этом. Я сам очень эгоистичен и для меня было бы тяжелейшим ударом, если бы она мне изменила!(от редакции: Билл все чаще и чаще употребляет слово «она» в интервью. Что бы это могло значить?) Я сам не смог бы ей изменить, я бы потом сам себя уважать перестал. Фанаты не мешают личной жизни? Б:Я благодарен своим фанатам. Это так приятно выйти на сцену, а все тебе подпевают.

0

19

Сабина
Первое то что ты вложила,уже пол года в инете валяется....

0

20

НюСьКа
везде какая-то застоявшаяся инфа пошла...

0


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Tokio Hotel » Слухи!!!