НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

[Идеальная девушка Билла]

На что ты обращаешь внимание в первую очередь при общении с девушкой?

Билл: На руки. Мне нравятся красивые пальцы. Ну и, конечно, она должна быть вся красивая.

Тебе нравятся скромные девушки или стервы?

Билл: Да мне вообще-то всё равно. Главное, чтобы она была естественна и не воображала из себя что-то.

Какую одежду ты предпочитаешь на девушке?

Билл: Одежда, которая подчёркивает фигуру... Это очень sexy.

Как ты считаешь, измена начинается со флирта, поцелуя или секса?

Билл: В любом случае с поцелуя. Я вообще самый ревнивый в мире.

Как ты отреагируешь на измену?

Билл: Сначала я вообще перестану с ней говорить. Ну потом я начну остывать и поговорю с ней об этом.

Что для тебя считается романтичным?

Билл: Когда любовь - игра, это всегда романтично.

Для тебя важна ласка со стороны девушки?

Билл: Да, для меня это так же важно, как и поцелуи.

Чем должна обладать девушка, чтобы ты назвал ее "sexy"?

Билл: Она должна обладать таинственным шармом, неким магнетизмом... И это делает её привлекательной.

0

2

[ТН о своих фанатах]

Bravo: Парни, положите теперь руку на сердце! Вы действительно забираете фанаток к себе в комнату?
Том: Да, можно так сказать. Так было уже несколько раз. Сюда подходит предложение: "В каждом городе надо много всего." Но мы ведь ещё молодые.
Георг: Билл и Густав говорят что-то типа: "Давайте лучше вечерком поиграем в монополию в комнате." Том и я предпочитаем развлекаться по-другому [улыбается].
Том: Билл говорит всегда, что он верит в настоящую любовь. Но, я думаю, что человек должен искать свою настоящую любовь - иначе ты её не найдёшь. И я сейчас хорошенько её ищу!
Bravo: И как же ты её ищешь?
Георг: Если мы видим милых поклонников, мы обмениваемся телефонными номерами. Позже мы звоним им. Потом мы говорим им номер комнаты в отеле, в котором мы остановились, они приходят и тогда с ними можно спокойно поговорить [улыбается].
Билл: Если вы ещё раз будете в этом городе вы снова звоните им. Это классно!
Том: Слушай. Кто мы такие!

Bravo: Проникают ли фанаты в ваши комнаты в отеле без спроса?
Билл: Нет. Только если Георг и Том заказывали их себе в комнату.
Том: Правильно. У меня они ложатся в кровать только легально [улыбается].
Билл: Вообще-то мы с большим удовольствием оттягиваемся на вечеринках.
Том: Да. На вечеринках мне всё равно, какие они грязные или в каком состоянии ты их покидаешь.

Bravo: Где бы вы ни появлялись, девчонки сразу начинают кричать. Что вы при этом чувствуете?
Билл: Я считаю, что это прекрасно, когда фанаты начинают сразу кричать, когда нас видят. Я радуюсь, когда они радуются. Это, между прочим, даже нормально. Мне ведь тоже раньше многие люди нравились и я очень хотел встретить их. Они бы принесли мне огромную радость, если бы они хотя бы сказали мне "привет". Поэтому мы всегда заботимся о наших фанатах.
Том: Контакт с фанатами очень важен. Мы очень благодарны им. Многие звёзды забывают о том, что без фанатов они были бы не звездами. Мы не забываем. Для нас это очень важно!

Bravo: А вы не боитесь фанатов, когда они просто становятся неуправляемыми?
Георг: Иногда. Недавно мы были в одной программе, и одна девчонка имела возможность пожать нам руку. Мы очень боялись, что она сейчас потеряет сознание и упадёт. Она так тряслась. И начала плакать.
Билл: Она была просто вне себя. В таких случаях я никогда не знаю, как себя вести.

Bravo: А вы придумали какие-нибудь трюки, как можно успокоить девчонок?
Билл: Да. Я просто разговариваю с ними нормально. Они тогда успокаиваются, так как понимают, что мы обычные парни. Главное, не быть тихим, если ты встречаешь фаната. Иначе они снова начинают волноватся.
Том: Но иногда, если ты её обнимешь, становится ещё хуже.
Георг: Тогда они вообще начинают плакать.
Том: Ах, с Георгом такого, можно сказать, не происходит. Если он её обнимает, она остаётся нормальной.
Билл: Мы просто шутим, и тогда всё становится лучше.

Bravo: Многие ваши фанаты пытаются быть похожими на вас...
Билл: Я всегда хотел этого. Но мне нравится и когда люди делают что-то своё. Но, конечно, я очень радуюсь, если вижу фаната, который похож на меня. Который красится, как я, например. Я думаю, что иногда именно таким путем человек обретает свой стиль.
Том: Было бы супер - дать концерт, на который придут только наши двойники. Маленькие Биллы, Томы, Георги и Густавы. Это было бы классно!
Билл: Маленького Тома я ещё никогда не видел.

Bravo: А у вас много поклонников мужского пола?
Билл: Да, шокирующе много. Нам ведь тоже нравится наша музыка и мы ведь тоже мужского пола. Мы радуемся! Есть много таких, которые слушают например Linkin Park и нас.

Bravo: А вы получаете любовные письма от парней?
Том: Да. Пару штучек получаем. Мы относимся к ним так же, как и к другим. Они, как и другие, получают автограф. Но это какое-то странное чуство, когда мы, парни, нравимся парням.
Билл: Густав получает больше всего писем от парней. Я думал, что я больше всего получу. Многие думают: "Если он пользуется косметикой, значит ему нравятся парни."
Георг: Но если посмотреть внимательней, можно понять, что только Густав из тех кругов... [смеётся].
Густав: Очень смешно [смотрит улыбаясь].
Билл: Возможно, им всем просто нравятся парни, которые играют на барабанах.

Bravo: А звонят ли фанаты вам на мобильный?
Билл: У нас у всех новые номера. Но если фанаты находят наши номера, то они просто часто сразу кладут трубку. Мы никогда не говорим по телефону что мы, это мы. Мы просто говорим что нас по-другому зовут. Например: "Привет. Это Ханс!"
Том: А я избавляюсь от них, говоря им какие-нибудь противные вещи [улыбается].
Билл: Просто у нас не так много времени, чтобы болтать по телефону часами. Такие разговоры с фанатами бывают иногда очень сложными.

Bravo: Что вы получаете от фанатов?
Георг: Тонну любовных писем, фотографии, нарисованые картины, мягкие игрушки.
Билл: Видеокассеты.
Густав: Мне больше всего нравятся, когда они пишут нам песни или стихи.
Том: Нам писали уже даже родители. Они писали нам о том, как мы им нравимся и о том, что их дети тоже хотят создать свою собственную группу. Это классно. А то они просто на улице гуляют и всё.

0

3

До последнего времени он делал из этого тайну. Его девизом было: джентельмен получает свое и помалкивает. Впервые Том рассказывает БРАВО всю правду о Tokio Hotel.
У них много общего, и все же они такие разные. На прошлой неделе солист токов Билл удивил редакцию БРАВО (а не только нас с вами – прим. Amon_Shi) своими любовными признаниями : « Я не был влюблен уже два ода, и иногда чувствую себя очень одиноким»- сказал он. Теперь своими откровениями удивляет его брат ( бедный Йостик, сколько же ему работы было, небось рука писать устала – прим. Amon_Shi). Гитарист токов признался нашему журналу, что он-то не такой тихоня. И что у него не раз случались отношения на одну ночь. В том числе и с фанаткой! Ну что ж, приподнимем завесу тайны над тем, что происходит в закулисье мира токов. Итак, Том поведал нам, как однажды он провел ночь с фанаткой.
Bravo: Секс с фанатами – ну так что скажешь?
Tom: Это случается. Некоторые девчонки очень даже ничего. Почему я должен не обращать на это внимание?

Bravo: А… ТО есть у тебя что-то такое уже было?
Tom: Случилась одна история в прошлом году во время тура “Schrei”. После концерта как обычно мы отправились с тур - автобусом в отель, перед отелем ждали фаны. Минут 30 мы раздавали автографы, после чего я вообще-то собирался пойти и банально завалиться спать.
Bravo: В самом деле?
Tom: Я поднялся на лифте наверх. И в коридоре увидел эту девчонку. Когда я проходит мимо , она мне очень мило улыбнулась. Я улыбнулся в ответ и зашел в номер.

Bravo:Так что, ничего не произошло?
Tom: Подождите (смеется)! Спустя несколько минут она уже стучалась в мою дверь. Я в это время ванну наполнял и телек включил. И вдруг - стук , я открываю, а там эта девушка из коридора ,и она смеется. Я сначала спросил, что со мной нет так. Она ответила, что хотел бы побыть со мной, и ободряюще улыбнулась мне. И я ответил: «Ну , ок, заходи» и впустил ее. На самом деле, после концерта, я немного невменяемый из-за всех этих эмоций, которые меня переполняют, поэтому спустя какую-то секунду я подумал, что это не самая лучшая идея – пустить к себе в комнату какую.-то совершенно не знакомую мне девчонку. Но она-то уже вошла – не мог же я ее взять и вытолкать вон?

Bravo: А потом вы просто нырнули в ванную, так?
ТОМ: Нет! Я выключил там воду и принес нам выпить из минибара. Шторы я уже опустил, но не потому, что ждал девушку, я всегда шторы опускаю, и всегда вешаю на дверь табличку «Не беспокоить» - даже когда я в отеле дольше, чем на сутки задерживаюсь. Не люблю, когда персонал туда-сюда шляется - типа минибар загрузить или еще что-то.. Ну. ок, я отвлекся…

Bravo: Может объяснишь, что потом произошло?
Tom: Мы просто сидели на кровати и улыбались друг другу. Иногда она бросала взгляд в телевизор и не произносила ни слова. Тогда я сказал ей: « Уж больно ты тихая для той, которая хочет со мной быть». Она опять мне улыбнулась ,но придвинулась поближе. Ну и понеслось….

Bravo: Ну и как это было?
Tom: Просто потрясающе! Это была очень хорошая ночь. Естественно, делиться деталями я не буду. Ей было 17, а мне почти 18.

Bravo: Вы праздновали ее день рождения?
Tom: Нет (смеется)! Оно у нее как раз спустя несколько дней должно было быть.
Bravo: Ну а что произошло потом, после секса?
Tom: Мы здорово проглодал и вызвали обслугу. Было уже за 11 и у них было только ночное мен, что конечно жаль. А мне хотелось одну вещь, мою любимую, которая у них только в дневном меню бывает. Я узнал у нее, хотелось бы ей этого тоже. Я переговорил с парнем из сервиса, и через 10 минут нам подали пасту с томатно-сливочным соусом.

Bravo: Ты видел ее после этого?
Tom: Нет, несмотря на то, что это была всего одна ночь, это было классно. Я поросил у нее телефон, и она дала мне его. При этом она улыбнулась и сказал, что я совсем не обязан ей звонить и она не ждет этого. Это было очень мило с ее стороны.

Bravo: И как, ты позвонил ей?
Tom: Нет, еще нет.

Bravo: Позвонишь ей в следующем туре?
Tom: Может быть, может быть… Но никогда нельзя предугадать, что с тобой в туре случиться. Вообще-то, я обычно таких вещей не планирую. Когда это просто берет и случается – гораздо лучше. Мне нравится это, я такой. Билл на меня в этом отношении совершенно не похож. Он ждет свою большую любовь, и считает, что вот такие вот встречи на одну ночь, не зависимо от того, если какая-то между вами эмоциональная связь, или нет – однозначно не для него. Когда я Биллу что-нибудь в таком роде рассказываю, он меня убить готов (смеется) – но разумеется, я ему стараюсь не говорить об этом. Есть масса других вещей, насчет которых мы совпадаем на все сто

0

4

Интервью брала Ketty Orsenn (Сопровождающая с BRAVO)
К-Билл а у тебя есть девушка?
Б:Да.Её зовут Вероника.Она из Москвы.
K-Билл а тебе не кажется что фанаты не правильно воспримут то что ты встречаешся с Вероникой?
Б:я не думаю что наши поклонницы это воспримут как то что больше мы не будем петь....Она дахе против того что я инагда откладываю нашу группу чтоб побыть с ней...наедине.
К-Нет нет ты не понял фанаты пойдут на что угодно что-бы занять её место!
Б:я так не думаю....По крайней мере я потом буду сильно ругаться за то что кто-то обидет мою девушку!Ведь ей 12 и я думаю что я не побоюсь её защитить!(говорил с усмешкой)
К-А ты не боишся что кто-то очень привередливый посчитает тебя пидофилом?Ведь ей только 12..а тебе уже 17?!
Б:Нет!Я не считаю 5 лет большой разницей.....3 года назад я встрачался с девушкой которая младше меня на 6-7 лет!Это по моему разница посерьёзней!А в 12 лет...или в 13 со мной встречалась девушка старше меня на 4-5 лет..
Я хочу чтобы девушка была младше меня чтоб я чувствовал что я буду её защищать , а не она меня!Ведь это так важно...
К-в нашем прошлом интервью ты говорил очень личные вещи...почему?
Б:а когда оно было?
К-на 2 день после прилёта в Москву.
Б:а...тогда понятно...мы тогда чуть расслабились с нашим общим другом и я чуть перебрал...
К-тогда ты сказал что сегодня ты с Вероникой будете заниматься сексом.Это правда?
Б:Нет.У нас была с ней договорённость на это...но она отказалась как только увидела меня...пьяным.На слудующий день мы с ней посидели в отеле но до секса дело не дошло!
К-а как ты собираешся с ней строить отношения?она же на другом краю Земли!
Б:это уже не важно...Самое главное что мы нашли друг-друга..А на остальное мне по!
К-Как то не обыно ты всегдо был замкнут на эту тему а тут .....всё выкладываешь!
Б:просто мне надоело то что мне присуждают разные отношения с разными людьми а так-же я хочу чтобы все знали что ради того чтоб я знал что сушествует тот или иной чел,не обязательна садиться на плечи пацана и расстёгивать кофточку!(рассказ случая с концерта)Как видите мне понравилась друшая-скромная на тему славы и внимания других пацанов и бешаная на тему веселья!
К-она много тебе внимания удиляет?
Б:О....да!Мне оч нравится то что она чуствует что и в какой момент мне хочется!С её стороны я чуствую необычную теплоту..как от родного мне человека!
К-А на последок мжешь хоть чуть-чуть её описать?
Б:Нет.Я могу но не буду.Я не хочу чтоб случилось то о чём ты мне недаво говорила.

0

5

мы  все  помним  это  интервью...  от  которого  у  большей  части учасниц форума  на  котором  была  выложена  эта статья  просто   случился  сердечный  приступ, так  вот  все  этто  лажа,  мы  это  и  тогда  знали,  но  воть  вам  опровеожение  Бильки!
К- Билл,  это  правда, что  у  тебя  есть  девушка  из  россии?
Б-Конечно  нет! Вы  все прекрасно  знаете,  что у  меня  пока  нет  девушки  и  заводить  я ее  не  собираюсь... и ктомуже  неужели  я  похож  на  пидафила???
К-нет  ты  на  него  совсем  не  похож, ну  и  славно,  теперь  многие  твои фанатки  могут  успакоится, а  то  они  очень  сильно  волновались из-за  этого.
Б-Дорогие поклонницы! если  у  меня  появится девушка  вы  первые  о  ней узнаете и  увидите  ее фотки  где  мы вместе.

0

6

ДашКа КаУлиТц
Что ты так пугаешь...блин мне казалось,что это ПРАВДА(я про девушку из России)....

0

7

Про Веронику-БРЕД ! :lol:

0

8

TOKIO HOTEL научили российских поклонников считать до четырех по-немецки

Концерт немецкой группы Tokio Hotel состоялся в ДС «Лужники» 18 ноября. Уже на подходе к концертной площадке стало понятно, что выступление школьников из Германии собрало совершенно разную по возрасту и социальному статусу публику: здесь были и учащиеся младших классов, гордо шествующие на концерт за руки с родителями, и так называемая «готическая» аудитория, увешанная символикой группы H.I.M., и совершенно попсовые персонажи, видимо, познакомившиеся с творчеством «Отелей» на «Европе плюс». Пока особо активные фанаты Tokio Hotel скупали в коридорах «Лужников» всяческий мерчандайзинг, выставленный компанией Spika, а другие зрители занимали свои места в зале, на больших экранах Дворца спорта работал «видеоразогрев», представленный клипами групп Evanescence, Muse и H.I.M.

Музыканты Tokio Hotel были встречены ревом толпы, сравнимым по меньшей мере с полным «Олимпийским». Концерт открылся композицией «Jung Und Nicht Mehr Jugendfrei», которую зрители, казалось, пели громче Билла Каулитца. К созданию своей концертной программы группа Tokio Hotel отнеслась с недетской ответственностью, добавив к двенадцати трекам своего дебютного альбома «Schrei» несколько новых. Вторым номером программы стала абсолютно новая песня «Beichte», после которой музыканты разразились двумя мощными хитами «Ich Bin Nicht Ich» и «Schrei». Последняя полностью оправдала свое название, которое на русский язык переводится как «Крик»: текст заглавной песни альбома Tokio Hotel: «Schrei! Bis du du selbst bist. Schrei! Und wenn es das letzte ist. Schrei! Auch wenn es weh tut. Schrei so laut du kannst!» - зрители кричали так громко, что музыканты, казалось, не слышали собственных инструментов. Билл Каулитц, довольный таким приемом, по-немецки поблагодарил публику и продемонстрировал свои познания в области русского языка, практически без акцента спросив: «Как дела?» Следующим номером программы стала песня «Leb’ Die Sekunde», после которой музыканты продолжили знакомить москвичей со своим новым материалом, сыграв трек «Schwarz».

Своим концертом в московских «Лужниках» Tokio Hotel полностью развеяли миф о том, что на альбоме вместо немецких школьников играют взрослые дяди, и следующие песни «Lass Uns Hier Raus» и «Gegen Meinen Willen» исполнили даже мощнее, чем они записаны на пластинке. Композиция «Durch Den Monsum» превратилась в своеобразный дуэт со зрительным залом: «Ich muss durch den Monsun», - начинал Билл припев песни, а на следующих строчках с улыбкой наблюдал, как зал громко допевает текст на незнакомом для себя языке. «Вы здорово поете! – похвалил публику артист. – А теперь давайте выучим следующую песню: я пою «Sie ist thema nummer eins», а вы – «Zwei, drei, vier». Научив своих поклонников считать до четырех по-немецки, Билл с помощью зала исполнил еще одну новую песню «Thema #1» и с треком «Wenn nichts mehr geht» вновь вернулся к знакомым публике песням с альбома «Schrei».

Лирическая баллада «Rette Mich», исполненная на пластинке высоким детским вокалом, показала, что у Билла Каулитца окончательно сломался голос, но в таком полубасовом варианте композиция стала казаться более осмысленной и проникновенной. Основную часть шоу завершили треки «Freunde Bleiben» и «Der Letze Tag», и, поклонившись публике, группа Tokio Hotel покинула сцену, но скоро вновь вышла к зрителям, чтобы сыграть еще несколько песен. На вступлении к композиции «Frei Im Freien Fall» Билл в очередной раз доказал, что его зря называют ребенком, чуть не изнасиловав брата-близнеца прямо на сцене. Закончив шоу композицией «Unendlichkeit», музыканты быстро скрылись за кулисами, оставив барабанщика Густава еще несколько минут играть перед бушующим залом. Но крики толпы заставили юношей в очередной раз вернуться на сцену, чтобы еще раз спеть «Durch Den Monsum». Поблагодарив поклонников, музыканты раздали фанатам памятные сувениры в виде барабанных палочек и мокрых полотенец и, попрощавшись, скрылись за кулисами.

0

9

Интервью Tokio Hotel из Браво №52, Германия)
Отрепетировать, написать, аранжировка, запись. Снова и снова. И так до тех пор, пока композиция не станет идеальной. Делать музыку – не лёгкое занятие! Tokio Hotel могут рассказать об этом. В прошлом месяце Билл, Том, Густав и Георг работали над своим новым альбомом „Zimmer 483“ в студии в Гамбурге. Сингл „Über´s Ende der Welt“ выйдет уже 26 января. А до этого времени у ребят ещё много дел.
Браво: Вы уже записали сингл – почему вы его не выпустите в качестве рождественского подарка?
Билл: Мы хотели так сделать. Но мы хотим сделать шоу для Фанов. А для этого мы должны быть в полной уверенности, что получится классно! Поэтому мы решили немного подождать.
Том: Мы закончили оформление диска, ещё клип снимем в этом году. Браво тоже будет присутствовать J
Обсудить
Браво: А как звучат ваши новые песни?
Билл: Вы сразу поймёте, что это Tokio Hotel, звучание не изменилось.
Георг: Мы очень усердно трудились и выросли в музыкальном плане.
Том: И мы опять уделили много времени лирике. У нас получились классные тексты. Вам может это показаться необычным… Но мы не будем пока рассказывать очень много.
Браво: А как вообще в студии?
Билл: Когда мы работаем там, то там же и живём. У нас есть небольшая квартира в студии.
Том: Мало того, что я с Георгом во время турне живу, так ещё и сейчас приходится вместе жить! (громко смеётся)
Браво: Как начинается день в студии?
Густав: Зависит от того, как джентльмены проснутся. Могут встать и в 4 часа дня.
Билл: Мы любим поспать! (ухмыляется)
Браво: Ясно… А часто ссоритесь?
Билл: Только из-за душа – кто во сколько может пойти туда.
Густав: Я ненавижу, когда приходится вылезать из тёплого душа в холодную ванную комнату! А всё потому, что кто-то из этих идиотов оставил дверь открытой! Я всегда включа. Обогреватель в душе, но кто-нибудь из ребят идёт в душ ночью и не закрывает дверь.
Браво: Что едите не ужин? Вы готовите друг для друга?
Билл: Да, однажды Густав приготовил лазанью на всех.
Густав: Или пасту готовим, например.
Билл: Один делает макароны, другой – соус, а остальные накрывают на стол. Это забавно.
Браво: А что вы умеете готовить?
Билл: Я умею готовить спагетти, рисовый и манный пудинг.
Том: С хорошей кулинарной книгой все умеют готовить! Там можно посмотреть ингридиенты, всё смешать – готово! (смеётся)
Браво: У вас хорошие манеры за столом?
Билл: У многих бывает небольшой шок, т.к. мы рыгаем за столом довольно часто.
Густав: У в квартире на студии полный бардак… чипсы на полу, пролитая кола.
Георг: Она очень грязная…
Браво: А как проходит запись?
Том: Инструменты записываются отдельно. Вначале Густав с барабанами, потом Георг с бас-гитарой, потом я со своей гитарой, ну а в конце Билл поёт. Мне нужно меньше всего времени, т.к. у меня ритм-гитара (ухмыляется)
Георг: Нуу… (смеётся вместе с Томом)
Браво: А вы слушаете как записывается Билл?
Том: Совершенно точно, я не слушаю! (опять смеётся)
Билл: Нет, все заняты своими делами. Да так и концентрироваться легче.
Браво: А приходится записывать песню по несколько раз?
Билл: Такое бывает. Всё должно получится хорошо. Ведь мы хотис сделать по настоящему хороший альбом, поэтому иногда приходится записывать песни по несколько раз, пока не будет идеально. Песню не поют сразу одним куском. В студии она записывается по фрагментам.
Браво: У вас будут рождественские каникулы?
Том: Да, мы будем с нашими семьями в Маденбурге.
Браво: Что хотите на Рождество?
Билл: Ничего материального, просто проводить побольше времени с нашими близкими.

0

10

Ребята, какого вам оказаться снова в Германии после того, как навестили своих фанатов в Великобритании, России и Франции?

Билл: В Великобритании мы не навещали наших фанатов, а были приглашены на премию WMA, где получили награду как «Самые продаваемые немецкие артисты в мире». На самом деле это было великолепным событием! Мы должны были выступать на той же сцене, что и Майкл Джексон. Но сам Джексон на церемонии составил кучу проблем, из-за которого отменили много выступлений, в том числе и наше. Тем не менее свою награду мы получили за кулисами, хорошо, что вообще получили. Но пару автографов все таки англичанкам удалось дать.
Том: А в России мы наконец отыграли наш первый концерт! Москва – очень красивый город, и пребывание в этом городе доставило нам не мало удовольствия. Русские фанатки очень красивые и они оправдали все наши надежды о том, что русские девушки – самые самые. Но сейчас мы очень рады, что снова в Германии, среди своих фанатов.
Георг: И кроватей!
(все смеются)
Густав: Дома все - таки лучше всего. Но Москва – красивый город.
Билл: Да, мне в России понравилось, и фанатки там обаятельные. Мне было очень трудно по-русски выучить и потом на концерте произнести фразу «Как дела?». Меня Густав очень долго учил, я в результате чуть язык не сломал, но на концерте, когда произнес, сначала зал застыл в секунде молчания. Фанатки видимо меня поняли не сразу, да и не ожидали! Но потом все очень сильно закричали, и буквально заглушили нас. Был восторг. Я понял, что у меня получилось. Я немного замешкался, и не растерявшись продолжил программу.
Том: А потом мы сразу же отыграли два концерта во Франции! Нам было приятно вновь увидеть французских фанаток. С ними нам общаться проще, потому что мы с Биллом учили хотя бы азы французского.
Георг: Да, во Франции нас снова встретили очень хорошо.

Видимо у вас больше впечатлений от России, чем от Франции?
Том: Нет, это не так. Просто во Франции мы были и раньше, а в Москве впервые. И на данный момент хочется оказаться там снова. А Франция – несомненно прекрасная страна, и нам там очень нравиться! Французские фанатки очень добрые и милые.
Билл: А еще Париж – столица любви, и я с удовольствием поеду туда снова в третий раз!
Георг: Билл когда в Париже, всегда влюбляется в какую-то парижанку, старше его лет на пять. На него этот город действует как какая-то магия.
Билл: Что ты говоришь!?
Георг: Да-да-да. Влюбляется, идет знакомиться, а он ей в пупок дышит. Или еще прикольный случай был, на концерте в Париже ему приглянулась маленькая девчонка, лет 12. Он все хотел знакомиться, так я его в чувства привел.
Билл: Ты говоришь сразу, что я прям влюбился! Все девчонки очень красивые, а девушки старше меня мне не нравятся. А та девочка действительно была очень красивой и я бы не прочь был бы с ней познакомиться.
(все смеются, а Билл отчаянно старается отмазаться. Видимо парни забыли что их записывают)

Расскажите о том, как вы встретили зиму?
Том: Никак! Мы даже не задумываемся о том, какая сегодня дата. Мы только знаем, какие сегодня дела и что обязательно нужно сделать.
Билл: Вот когда выпадет снег, тогда мы действительно встретим зиму. А пока еще поздняя осень.
Густав: Но я например уже очень жду Рождество!
Билл: Да, вот. К Густаву уже ходят гномики!
Густав: Он врет! Он сам готовит носок для шоколадок!
Билл: Между прочим, тебе вчера вместо шоколадки зефиры гном положил!

0

11

как снемался клип "спаси меня"

Видеопереоворот! Таина! Магия! Выдающееся классно! Что то абсолютно новое! Сенсация!
Мурашки по коже! Новое видео выдающейся группы TH. Съемочная группа перемещается, и
появляется съемочная площадка! Светлые молнии, мрачные клубы тумана! Отличные
декорации для съемок клипа «Спаси меня». Третье видео ТХ будет намного круче, чем 2
предыдущих.

Съемочная площадка: посреди островок. Старая студия фильмов Берлин-Спандай. Внутри
светло. Biil, Tom, Gustav, Georg ждут их выхода. Готовятся и очень волнуются. И так съемки
начинаются!

" Мы совершенно по-новому восприняли песню ", говорит Том. В распечатке указанна новая
игра музыкантов с более глубоким восприятием!!! Теперь песня звучит ещё круче чем на
альбоме. Более таинственно! И немного магически.

Картинка: Билл в майке с черепом в мрачном убежище!!. Немного света пробивается сквозь
маленькое окно. Старый умывальник с переливающейся через края водой!

Крик режиссера:
Билл пошел! Совершенно потерявшийся!! Это сцена идеально подходит к фонограмме
«Впервые я один в нашем убежище». Билл двигает ползучею занавеску. Мальчики уже давно
исполняют рок-музыку, но сейчас они как будто то бы последний раз в жизни держат в руках
инструменты, у всех вид безысходности!! Благодаря этому очень четко передается атмосфера
клипа, и смысл песни. Георг очень воодушевлен таинственностью клипа. Так же атмосфера
таинственности отпечатывается на лицах других членов группы и съемочной группы.

Билл отлично справляется со свое ролью «Это очень тяжело, я перечитывал слова песни снова
и снова, пытался пережить её внутри себя снова и снова, вспоминал моменты своей жизни,
когда было похожее состояние, я очень старался вжиться в этот образ, стать и собой и тенью,
которая держит меня внутри… и надеюсь у меня получилось!!!»

«Я очень удивлен, но думаю это самая серьёзная наша работа, обычно на съёмках мы
дурачимся, много шутим, разыгрываем режиссера, а тут каждый из нас переживал все по
своему, внутри себя. Все были достаточно спокойными, все как будто были погружены в
гипноз. Просматривая клип в первый раз я увидев выражение своего лица очень удивился,
было ощущение что я заплачу…. мурашки пробежали по всему телу, я сам себе поверил, мне
захотелось спасти самого себя!!! Это было очень круто, мне кажется, что все таки эта песня
обладает каким таинственным волшебством» поделился впечатлениями от процесса гитарист
группы ТХ Том!!!

«Было очень сложно снимать эффект моей борьбы с «воздухом», для съемок этого эпизода
прикатили какую то огромную штуку имитирующую состояние невесомости!! Режиссер мне
сказал дотянуться до раковины и взять её за края… когда эту штуку включили меня резко
потянуло назад, я почувствовал что с меня вот вот слетят джинсы, и в этот момент раковина
треснула и я подумал что сейчас она оторвется и разобьёт мне лицо!!! Но люди рядом
заметили что что то не так, аппарат выключили, и потом выяснилось что кто то забыл
настроить его мощность… сейчас это кажется смешным, но в тот момент я сильно испугался»
смеётся Билл!!

0

12

Интервью из русского Bravo. Tokio Hotel о любви.

Bravo:Скажите честно,вы можeте представить себя женатыми?
Том:Лично я с трудом это представляю.Жениться-это какая то>br> обывательская привычка.И существует ли настоящая любовь?Незнаю!
Билл:Нет же!Она есть!Я в нее верю!
Том:Я точно не знаю.В том что с одной девчонкой можно быть долгое время-да.
Но навсегда?А ведь есть люди которые начинают встречаться в 16 лет и живут вместе
до самой смерти.
Билл:А я вот считаю,что настоящая любовь есть.Но я к сожалению её еще не нашел.
Георг:Я бы хотел жениться,но не сейчас,а позже.с одной стороны не хочется. а с другой это прекрасно!Что она единственная и останется с тобой навсегда.И она самая лучшая для тебя,и
ты это понимаешь.Это классно.
Том:При мысли о том что люди могут прожить всю жизнь вместе отлично понимая друг друга я испытываю смешанные
чувства.Ведь время от времени ссоры оживляют отношения.Когда я определюсь мне наверно будет лет 60 (смеется)
Густав:Я тоже пока с трудом представляю себя женатым.
Билл:А я женюсь только в том случае, если свадьба будет очень крутой.
Bravo:То есть?
Билл:черно красное свадебное платье,черная косметика.Тату на пальце вместо кольца..и что бы все было не очень празднично и никакой свадебной музыки.
Bravo:а как на счет детей?
Георг:Я бы с удовольствием завел,сначало мальчика,а потом девочку.
Билл:Я точно пока не могу представить себя с детьми.
Том:Это точно,с детьми особо не оторвешься!(смеется)
Билл:Зато я хорошо представляю как Георг меняет своим детям пелёнки,и как они обмазывают его слюнями. (все смеются)
Том:Они бывают несносными и орут целыми днями.
Георг:Это зависит от воспитания!
Том:Если уж заводить ребенка,то я бы хотела что бы он сразу был большим без всех этих пеленок и слюней.
Жаль что это невозможно!Но Георгу очень пойдет быть водителем семейного фургончика!
Георг:Вот уж фигушки!никаких смейных фургонов,я хочу навороченый спортивный
автомобиль.(смеется)

0

13

Bravo: Парни, положите теперь руку на сердце! Вы действительно забираете фанаток к себе в комнату?
Том: Да, можно так сказать. Это уже получилось много раз. Сюда подходит предложение:"В каждом городе надо много всего." Но мы ведь ещё молодые.
Георг: Билл и Густав говорят что-то типа:"Давайте лучше вечерком поиграем в монополи, в комнате." Том и я играем лучше в другие вещи. (улыбается)
Том: Билл говорит всегда, что он верит в настоящую любовь. Но я думаю, что человек должен искать свою настоящую любовь - иначе ты её не найдёшь. и я сейчас хорошенько её ищу!
Bravo: И как же ты её ищешь?
Георг: Если мы видим милых поклонников, мы обмениваемся телефонными номерами. Позже мы звоним им. Потом мы говорим им номер комнаты в отеле, в котором мы остановились, они приходят и тогда с ними можно спокойно поговорить. (улыбается)
Билл: Если вы ещё раз будете в этом городе вы снова звоните им. Очень "классно"!
Том: Слушай. Кто мы такие!
Bravo: Проникают ли фанаты в ваши комнаты в отеле без спроса?
Билл: Нет. Только если Георг и Том заказывали их себе в комнату.
Том: Правильно. У меня они ложатся в кровать только легально. (улыбается)
Билл: Мы оттягиваемся лучше на сцене или на вечеринках.
Том: Да. На вечеринках мне всё ровно какие они грязные или в каком состояние ты её покидаешь.
Bravo: Всё ровно где вы появляетесь. Девчёнки сразу начинают кричать. Какое это чуство?
Билл: Я считаю что это прекрасно, когда фанаты начинают сразу кричать, когда они нас видят. Я радуюсь, когда они радуются. Это между прочим даже нормально. Мне ведь тоже раньше многие люди нравились и я очень хотел встретить их. Они бы принесли мне огромную радость если бы они хотя бы сказали мне "привет". Поэтому мы всегда заботимся о наших фанатах.
Том: Контакт с фанатами очень важен. Мы очень благодарим их. Многие звёзды забывают о том, что без фанатов их бы не было. Мы не забываем, для нас это очень важно!
Bravo: А вы не боитесь иногда когда фанаты просто становятся сумашедшими?
Георг: Иногда. Недавно мы были в одном программе и одна девчёнка имела возможность пожать нам руку. Мы очень боялись что она сейчас потеряет сознание и упадёт. Она так тряслась. И начала плакать.
Билл: Она была просто вне себя. Я тогда никогда не знаю что мне надо делать.
Bravo: А вы придумали какие нибудь трюки, как можно успокоить девчёнок?
Билл: Да. Я просто разговариваю с ними нормально. Они тогда успокаеваются потому, что они понимают, что мы обычные парни. Главное не быть тихим, если ты встречаешь фаната. Иначе они снова начинают волноватся.
Том: Но иногда если ты её обнимишь, бывает ещё хуже.
Георг: Тогда они ещё больше начинают плакать.
Том: Ах, с Георгом такого можно сказать не происходит. Если он её обнимает, она остаётся ещё нормальной.
Билл: Мы просто шутим и тогда всё становится лучше.
Bravo: Многие ваши фанаты пытаются быть похожими на вас...
Билл: ... Я всегда этого себе желал. Но мне нравится и когда люди делают что-то своё. Но конечно я очень радуюсь если вижу фаната, который похож на меня. Который красится как я например. Я думаю что иногда именно таким путем человек обретает свой стиль.
Том: Было бы супер дать концерт, на который придут только наши двойники. Маленькие Биллы, Томы, Георги и Гаставы. Это было бы классно!
Билл: Маленького Тома я ещё никогда не видел.
Bravo: А у вас много поклонников мужского пола?
Билл: Да, шокирующе много. Нам ведь тоже нравится наша музыка и мы ведь тоже мужского пола. Мы радуемся! Есть много таких, которые слушают например Linkin Park и нас.
Bravo: А вы получаете любовные письма от парней?
Том: Да. Пару штучек получаем. Мы относимся к ним так-же как и к другим. Они получают как и другие афтограф. Но это какое-то странное чуство, если мы нравимся парням.
Билл: Гестав получает больше всего писем от парней. Я думала что я больше всего получу. Многие думают:"Если он себя красит, значит ему нравятся парни."
Георг: Но если посмотреть внимательней, можно понять что только Густав их тех круговю (смеётся)
Густав: Очень смешно. (смотрит улыбаясь)
Билл: Возможно им всем просто нравятся парни, которые играют на барабанах.
Bravo: А звонят ли фанаты вам на мобильный?
Билл: У нас у всех новые номера. Но если фанаты находят наши номера, то они просто часто сразу ложат трубку. Мы никогда не говорим по телефону что мы, это мы. Мы просто говорим что нас по другому зовут. Например:"Привет. Это Ханс!"
Том: А я избавляюсь от них если я говорю какие нибудь противные вещи.(улыбается)
Билл: Просто у нас немного времени, чтобы болтать по телефону часами. Такие разговоры с фанатами бывают иногда очень сложными.
Bravo: Что шлют вам фанаты?
Георг: Тонну любовных писем, фотографии, нарисованые картины, мягкие игрушки.
Билл: Видео, кассеты.
Густав: Мне больше всего нравятся когда они пишут нам песни или стихи.
Том: Нам писали уже даже родители. Они писали нам о том, как мы им нравимся и о том, что их дети тоже хотят построить свою собственную группу. Это классно. А то они просто на улице гуляют и всё. Но в пробной комнате намного классней и они не делают там ничего плохого.

0

14

воть можеть знаете.Bravo: Привет, Том.
Tom: Привет.
В: Том, мы тебя пригласили, чтобы ты немного рассказал нам о девушке Билла.
Т: Нет, я не могу этого сделать. Мне нельзя.
В: Но ты можешь хотя бы немного нам рассказать об их жизни и о ней?
Т: Я не буду вдаваться в подробности, но что-нибудь поверхностное, думаю, смогу рассказать.
В: Значит, ты нам поможешь?
Т: Постараюсь, но для меня это очень важно.
В: Так вот, Том, кто она такая и откуда она?
Т: Эта девушка встречается с Биллом уже три месяца и живет вместе с нами.
В: Так давно? Почему об этом не было слышно?
Т: Они вообще не хотят распространяться на эту тему.
В: Ты можешь рассказать, как она выглядит?
Т: Нет, я могу только сказать, что она такая, какую хотел Билл.
В: Вот ты говоришь, что она живет с вами, да? А как к ней относятся ваши родители?
Т: В последнее время, когда мы дома, мама ее очень полюбила. Она действительно (как говорит мама) может и убраться и поесть приготовить и еще что-то помочь. А отчим говорит, что для своего возраста она очень начитанная. Я не знаю, почему он так говорит (смеется)
В: А какой у нее возраст?
Т: Я не должен этого говорить.
В: А что ты можешь рассказать об их отношениях с Биллом? Как они вообще познакомились?
Т: Это секрет. Я знаю только, что у них есть секс. И очень часто (ваще ржет)
В: Но откуда ты знаешь?
Т: Поверьте, это просто узнать.
В: Ладно, а чем еще они занимаются дома?
Т: Оооо... Билл и она очень похожи! И не только внешне, но и внутренне... Ты знаешь, они могут часами (если есть это время) делать друг другу макияж, прически... в общем, порой они сводят меня с ума (смеется)
В: А как насчет фанатизма? Она была фанаткой?
Т: Не могу этого сказать. Дело в том, что когда они вместе, у них всегда где-то играет Green Day, а если нет Билла, у нее всегда поет он
В: То есть она была фанаткой?
Т: Может да, а может, и нет (улыбается)
В: А как Билл относится к ее безопасности? Это же весьма травматично может быть
Т: Ну, во-первых, они везде вдвоем, а с ними охранник, во-вторых, если она идет куда-то одна, что было всего один раз, то ее обязательно сопровождает телохранитель. Билл очень за этим следит.
В: Ты говоришь, что они встречаются уже три месяца, как думаешь, сколько еще будут продолжаться эти отношения?
Т: Глядя на них со стороны, кажется, что вечно...))
В: То есть всем фанаткам можно резать вены и прыгать с крыши?
Т: Нет, НЕТ! Вы что, девушки? Есть же еще я! (ржет)
В: Да, Том, ты как всегда за свое. Ну и напоследок, скажи, как ее зовут?
Т: Jane"
..

0

15

ЛёКа   
У спокойся котёночек!!!!Этому интервью уже больше полгода!!!!У БИлльки нет девушки!!! Мы ведь об этом с обой разговаривали!!!

0

16

Том и Билл получили анкеты, где им предложили отметить подходящий ответ. Ответы ребят помечены крестиком - Х. Вот что получилось.
--BILL--

Мне у себя нравятся:
- Мои глаза X
- Торс
- Попа
- Мускулы

Лучший способ пофлиртовать (лучший способ привлечь внимание девушки):
- Смотреть на нее долгим взглядом
- Рассмешить X
- Дарить цветы
- Спросить, который час

Моя тайная страсть (запретное удовольствие – кому как нравится. ):
- Фаст Фуд X
- Фильмы эротического содержания
- Сон X
- Другое

Я предпочитаю :
- Блондинок
- Брюнеток
- Sexy girls X
- Веселых девчонок
- Boys

Я влюблялся:
- 1 раз
- 2 раза X
- 3 раза
- Очень часто

Когда я в хорошем настроении, я пою:
“Heure hier Morgen dort” - Hannes Warger

Ребята из группы пеняют мне на то, что я не умею:
"Танцевать..."

--TOM--

Мне у меня нравятся:
- мои глаза X
- Торс
- Попа
- Мускулы

Лучший способ пофлиртовать (привлечь внимание девушки):
- Смотреть долгим взглядом X
- Рассмешить
- Дарить цветы
- Спросить, который час

Тайная страсть:
- Фаст Фуд X
- Эротические фильмы X
- Спать X
- Другое:

Меня всегда привлекали:
-Блондинки
- Брюнетки
- Sexy girls X
- Веселые девчонки
- Boys

Я был влюблен:
- один раз
- два раза
- три раза
- много раз
“ На самом деле ни разу не влюблялся”

Когда я в хорошем настроении, то напеваю:
“ Из меня плохой певец, так что не пою”

Ребят из группы пеняют мне на то, что я не умею:
“Готовить”

0

17

ЛёКа
так, стоп, хорош рыдать! я точно такую же хрень прочитала мне тоже было не ахти. Потом прошло. Это всё бред! Билл говорил, что свои отношения скрывать не будет! Я ему верю (может и зря, но всё же). Поэтому пока он молчит, всё хорошо!

0

18

ЛёКа написал(а):

Это правда...Это статья будущего Браво...Это интервью из редакции журнала....Ещё неизвестно,выйдет ли оно....НО ЭТО ПРАВДА!!!!!Это реальная,ужасная правда!!!!НЕНАВИЖУ!!!!!Зачем скрывать!!Сволочи!!!!!!Счастья Биллу!!!!Ненавижу их!!!!!!Зачем лгать!!!Так больно!!!Он врал...врал фанатам....врал людям...врал всем....врал....скрывал....НЕНАВИЖУ!!!!!!А я верила....Мы верили!!!НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!!НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!!
Единственное слово,которое я могу произнести:
НЕНАВИЖУ!

Это  все  бред.... Я  это  видела  еще  три  месяца  назад,  это  же  интервью, так что  расслабтесь

0

19

ЛёКа написал(а):

ТОЧНО?!

Точно. :)

0

20

Воть  тоже самое.
ДЕВОЧКИ!!МНЕ ЭТО СНИТСЯ???????

Bravo:Привет,Том.
Tom:Привет.
В:Том,мы тебя пригласили,чтобы ты немного рассказал нам о девушке Билла.
Т:Нет,я не могу этого сделать.Мне нельзя.
В:Но ты можешь хотя бы немного нам рассказать об их жизни и о ней?
Т:Я не буду вдаваться в подробности,но что-нибудь поверхностое,думаю,смогу рассказать.
В:Значит,ты нам поможешь?
Т:Постараюсь,но для меня это очень важно.
В:Так вот,Том,кто она такая и откуда она?
Т:Эта девушка встречается с Биллом уже три меясца и живет вместе с нами.
В:Так давно?Почему об этом не было слышно?
Т:Они вообще не хотят распостраняться на эту тему.
В:Ты можешь рассказать как она выглядит?
Т:Нет,я могу только сказать,что она такая,какую хотел Билл.
В:Вот ты говоришь,что она живет с вами,да?А как к ней относятся ваши родители?
Т:В последнее время,когда мы дома,мама ее очень полюбила.Она действительно(как говорит мама)может и убраться и поесть приготовить и еще что-то помочь.А отчим говорит,что для своего возраста она очень начитанная.Я не знаю почему он так говорит (смеется)
В:А какой у нее возраст?
Т:Я не должен этого говорить.
В:А что ты можешь рассказать об их отношениях с Биллом?Как они вообще познакомились?
Т:Это секрет.Я знаю только,что у них есть секс.И очень часто (ваще ржет)
В:Но откуда ты знаешь?
Т:Поверьте,это просто узнать.
В:Ладно,а чем еще они занимаются дома?
Т:Оооо...Билл и она очень похожи!И не только внешне,но и внутренне...Ты знаешь,они могут часами(если есть это время)делать друг другу макияж,прически...в общем,порой они сводят меня с ума (смеется)
В:А как ансчет фанатизма?Она была фанаткой?
Т:Не могу этого сказать.Дело в том,что когда они вместе,у них всегда где-то играет Green Day,а если нет Билла,у нее всегда поет он
В:То есть она была фанаткой?
Т:Может да,а может и нет (улыбается)
В:А как Билл относится к ее безопасности?Это же весьма травматично может быть
Т:Ну,во-первых,они везде вдвоем,а с ними охранник,во-вторых,если она идет куда-то одна,что было всего один раз,то ее обязательно сопровождает телохранитель.Билл очень за этим следит.
В:Ты говоришь,что они втсречаются уже три месяца,как думаешь,сколько еще будут продолжаться эти отношения?
Т:Глядя на них со стороны,кажется,что вечно...))
В:То есть всем фанаткам можно резать вены и прыгать с крыши?
Т:Нет,НЕТ!Вы что,девушки?Есть же еще я!(ржет)
В:Да,Том,ты как всегда за свое  Ну и напоследок,скажи как ее зовут?
Т: Jane

0