НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Tokio Hotel » Слухи!!!


Слухи!!!

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

ещё 2 вопроса на счет армии...

сколько служат в Германии??

служили ли Георг и Густав???

0

42

МалиNа написал(а):

АХ-Х-ХРЕНЕТЬ..

я о том же... начинаю думать что фанатизм - это самое страшное заболевание в мире...  :O

МалиNа написал(а):

служили ли Георг и Густав???

вряд ли. Если бы и служили, то Густав должен был в этом году призываться, а Георг в предыдущем. А они всё это время были с группой. не уверенна, что они служили...

0

43

МалиNа написал(а):

служили ли Георг и Густав???

Нет, не служили. Да и близнецы не будут.

0

44

Сабина написал(а):

Нет, не служили. Да и близнецы не будут.

тоже так думаю. но шума будет много.............

0

45

А м идёт? да?  ^_^
http://u.foto.radikal.ru/0706/a5/2546a23ebce4.jpg http://u.foto.radikal.ru/0706/b7/c4d597e986d4.jpg http://u.foto.radikal.ru/0706/6a/6cc26b43d256.jpg

пс: на самом деле я шучу...

0

46

:lol:  Последняя просто суппер!)))  :lol:

0

47

На счёт армии...
Билл и Том будут служить в армии!

Неужели с жизнью рок-звёзд покончено?
Билл (17) и Том (17), участники самой популярной немецкой группы должны пойти в армию!
Известно, что близнецы уже получили письма из военкомата.

Т.к. близнецы проигнорировали первое письмо, им прислали ещё одно. И второе письмо ещё менее приятное. В нём говорится, что если и в дальнейшем Билл с Томом будут игнорировать эти извещения, то им грозит штраф.
Неужели ребята пытаются увильнуть от своего долга? Видимо, им придется что-то придумать. Иначе как Билл и Том собираются совмещать службу в армии и музыку?

Будет ли этот тур последним?
Запишут ли они когда-нибудь ещё альбом?
«В армии скидок нет никому!» - говорит Уве Ульрих (Uwe Ullrich, 64) – глава военкомата, - Тот, кто не выполняет свои обязанности, будет арестован полицией!»

Когда кому-то исполняется 18, то он проходит военную комиссию и т.д. Биллу и Тому исполнится 18 очень скоро – 1-го сентября.
Да, ещё существует альтернативная гражданская служба. Но это для этого нужны определённые условия. Например, жена или ребёнок.

Что думают по этому поводу Билл и Том?
Ни ребята, ни их менеджмент никак не прокомментировали ситуацию.

Можно ли в армии красить ногди и пользоваться косметикой?
Что ждёт Билла и Тома в армии?

Работник военного министерства дал исчерпывающие ответы на самые важные вопросы:

- Должны ли они отрезать волосы?
- Да, волосы должны быть максимально короткими.

- Может ли Билл оставить свой макияж и накрашенные ногти?
- Нет!

- Разрешён ли пирсинг?
- По причинам безопасности – запрещён.

- Какую одежду они должны носить?
- В армии – армейская форма, а в их свободное время – без разницы.

- Могут ли фанаты навещать их?
- Официально, нужно вначале получить разрешение, а перед этим военнослужащий должен подать соответствующий запрос на разрешение.

а теперь я... АНТИфанаты - ликуют!: ТОКОВ ЗАБИРАЮТ В АРМИЮ! Но не тут-то было... если верить моим источникам, то Билла с Томом никуда НЕ ЗАБЕРУТ! У них недобор веса...

0

48

liebebk-z написал(а):

У них недобор веса...

:lol:    :lol:    :lol:  НеДоБоР!)))

0

49

liebebk-z написал(а):

ТОКОВ ЗАБИРАЮТ В АРМИЮ!

я слышала, что Билл и Том сами соглдасились (ну, или их продюссер подбил) служить. Они на время покинут группу, а потмо обратно.

0

50

Я этому всёравно не верю!!((

0

51

Сабина написал(а):

Они на время покинут группу, а потмо обратно.

а на сколько???

0

52

Сабина написал(а):

я слышала, что Билл и Том сами согласились (ну, или их продюссер подбил) служить. Они на время покинут группу, а потом обратно.

потом будет поздно... они потеряют много фанатов. Это для группы не очень выгодно. Поэтому продюсер вряд ли может быть ЗА. К тому же... кому они потом бритые будут нужны? :lol:

0

53

liebebk-z, да ну, знаешь скока внимания они к себе привлекут?! ЭПОТАЖ!

0

54

Сабина написал(а):

liebebk-z, да ну, знаешь скока внимания они к себе привлекут?! ЭПОТАЖ!

с одной стороны да. Но с другой стороны... знаешь, времени пройдёт не мало и кто знает что они смогут вообще вернуться на музыкальный олимп ^_^

0

55

вот слава Богу Билл здоров!!!!

Билл опровергает слух об анарексии.
Семнадцатилетний солист Tokio Hotel – Билл Каулиц очень позитивный мальчик, с хорошим чувством юмора. Он интересен в общении, и в разговоре не ведет себя как звезда - кумир тысячи тинэйджеров, напротив он очень мил и вежлив. Он умеет посмеяться над собой и над слухами вокруг него.
- Какой слух тебя больше всего шокировал?
Я каждый раз шокируюсь, когда узнаю о себе какой-нибудь новый слух.(смеется)
- Хорошо, а как тебе тогда слух, что у тебя анарексия?
Мы всей группой смеемся, над этим слухом. Они то знают, сколько я ем.
- Что очень много?
Вообще-то да.(смеется) Два вторых и обязательно десерт. Да! Еще днем, между приемами пищи, люблю перекусить “сникерсами”, ну там еще пиццей.
- И почему ты тогда такой худой?
Ну, видимо у нас с Томом такая конституция.
- Хочешь пожаловаться на какие-нибудь слухи?
Пожаловаться?! Ну давайте еще немного пожалуюсь!(смеется)­ Если верить слухам, то мы просто везде успеваем и во всех клубах потусить и со всеми интрижки завести. Мы то уже к этим слухам привыкли, но вот, наши родственники и друзья, всего этого начитавшись, в ужасе начинают нам звонить. Еще некоторые журналы, когда берут у нас интервью, иногда коверкают наши ответы. Еще иногда ты отвечаешь на вопрос, а в журнале печатают, только одно предложение, из твоего ответа, которое отдельно имеет совершенно другой смысл. А иногда вместо нашего ответа пишут совершенно другой. Причем иногда такую глупость! Бывает, читаешь в журнале, то, что ты вообще не говорил и что тебя даже не спрашивали! Это ужасно! Самое главное, что с этим совершенно бесполезно бороться. Это они называют редактированием текста. Так это еще ужаснее, чем слухи, когда человек покупает популярный журнал, и читает такие ответы, он верит – что ты действительно, так говорил! А бывает, что мы журналу даже интервью не давали, но каким то образом там оказывается наше интервью с какими-то придуманными и порой совершенно неадекватными ответами.

0

56

МалиNа написал(а):

хорошо что анорексия оказалась слухом и плохо что иногда журналы пишут про Токов чушь. очень обидно понимать что когда-то про них ты прочитал слух! :(

0

57

:O

liebebk-z написал(а):

обидно понимать что когда-то про них ты прочитал слух!

Это ты имеешь в виду,что ты уже чемуто из слухов поверила?Я кстати ДА...Вот в чём вопрос...правду как узнать???Что Ложь,а что правда?

0

58

Анюта написал(а):

Это ты имеешь в виду,что ты уже чемуто из слухов поверила?Я кстати ДА...Вот в чём вопрос...правду как узнать???Что Ложь,а что правда?

Я точно не помню. А как узнать... думаю если бы мы знали как узнавать слух новость или нет, то вряд ли бы слухи существовали бы!

0

59

Это точно))

0

60

Девушки, готовимся громко ржать! Готовы? печатаю!

ГЕОРГ ЖЕНИТСЯ!
причём даже установил дату - 6 ноября, в день рождения своей невесты, некой Анны.

0


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Tokio Hotel » Слухи!!!