НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Tokio Hotel » Слухи!!!


Слухи!!!

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Девочки, последние слухи - мало того, что у Билльки есть-таки девушка, так недавно ей немецкие фанатки... сломали руку и нос! синяки и прочие "мелочи" я вообще не считаю.

0

82

Сабина, у меня эа инфа есть это было 1 сентября
но мне кажется опять ложь!

Ситуация в Германии накаляется. Билл злится на фанаток за то, что они довели его девушку до больничной койки. К счастью ничего серьезного нет и скоро она будет дома. Единственная проблема – это ее нос. Судя по всему на нем останется шрам. От чего не только он, но она просто в бешенстве. Вот как Билл Каулитц комментирует то, что случилось с его девушкой : - « Я считаю, что фанатки поступили не красиво в первую очередь по отношению ко мне. Я очень сильно в них разочаровался. Я думал, что они будут меня поддерживать. А они вот как поступили. Это не честно. Неужели я не имею права на счастье спасибо вам за прекрасный подарок на мой День Рождения. Я такого не ожидал.» Так Билл прокомментировал ситуацию развернувшуюся вокруг него и его подруги. После этой ситуации, Билл решил в каждом интервью, не только в русском, но и в немецком говорить, что он одинок. Для того, чтобы подобных инцидентов больше не было. Как бы он не прятал свою девушку, то чего он боялся больше всего, произошло. По его словам ни одно издание не услышит о том, что у него есть девушка. Он даже намека не будет допускать на эту тему. И будет говорить тоже, что и говорил раньше.
Сегодня у них с Томом День Рождения и они не собираются отменять программу празднования. Все пройдет так, как и было запланировано

0

83

Думаешь, всё-таки слухи? не знаю... просто я вот к какому выводу пришла - то, что пишут в журналах *я особенно доверяю БРАВО* как правило правдиво, а вот верить интернету...

0

84

ЛёКа, ЧЁ?! как ты... что ты... ты ЧТО?!?!?! Реально?!?!!?

0

85

ЛёКа, а это по фан фику было или так по приколу?

0

86

воть исчо слушок-прикол

Иностранный фандом активно обсуждает следующий прикол, который имел место быть на днях.
Пошел слух, что якобы на одном из телешоу, снятых недавно во Франции, Билл объявил, что он - гей, и мол, что теперь, когда ему стукнуло 18, скрыватсья ему нечего.... Но путем нехитрых вычислений народ выяснил, что во Франции токи не были, а потому ни на каком шоу Билл не выступал и заявлений не делал.
Однако в эфире одного из французских каналов на этой неделе и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прозвучала новость, что на party 1 сентября, посdященной своему 18-летию, Билл объявил, что он - гей.
Как выяснилось позднее, эту информацию канал взял с одного из французских блогов, хозяин которого решил приколоться и проверить, как далеко и как быстро может распространитсья слух, и сочинил эту байку.

Вот такие вот инисинуации, понимаешь ли...

Слух пришел с http://community.livejournal.com/th_cult/534236.html

Вольный перевод Amon_Shi

0

87

ЛёКа
Ну, блин, круто... всё... я ржу...

МалиNа
ну-ну... всё возможно. он может быть игеем, и педофилом... да мало ли кем, фантазия у всех богатая

0

88

А вот на счёт девушки столько слухов ходит!....Оно и грусно и смешно!Грусно то что когда-нибуть это будет правда.И реально ненадо ему мешать...Так сказать будь счастлив Билл а мы как нибуть протянем.Смешно что мы каждый раз покупаемся на эти жалкие слухи.Ведь у него уже штук 20 девушек было.А у нас каждая как первая- поплачем, только потом поймём что СЛУХ!Да ещё такой явный !

0

89

никогда ничё не ришайте на перед люди! без точных доказов и фоток и интерьвью!

0

90

Слухов много, но правдивыли они?

0


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Tokio Hotel » Слухи!!!