НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Tokio Hotel » Что бы вы сделала с девушками Билла и Тома!?


Что бы вы сделала с девушками Билла и Тома!?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Если бы у близнецов были девушки что бы вы с ними сдеали!?(Оч интересно ^_^ )

0

2

Если у  Билла появится  девушка,  даже  если она  будет  красивая  и т.п. я  буду  говорить    что  она  швабра, что  ничего  особенного  в  ней  нету....  потом  впаду  в глубочайшею  дипрессию  и буду страдать....

0

3

ЛёКа
Ой...зря я те про *илла сказала,мне терь конец...

0

4

а я если у Билла будет девушка и если он будет её любить , и она его тоже(что обязательно)
Вообщем если он с ней будет счастлив, то и я буду за него радоватся!!!!
...наверно...

0

5

я за Билла всячески порадуюсь но буду долго страдать в тихомолку...

Отредактировано SANDRA (2007-03-31 11:38:22)

0

6

я бы одна против них не пошла... я бы вас всех позвала! Вместе мы сила!!! :) :) :)

0

7

мне похххх......... :lol:

0

8

Я была бы очень рада за Бильку если бы он встретил ту самую девушку, которой он посвещает свои песни, с которой будет счастлив!!!

0

9

Если бы у Билла была девушка, я бы пожелала им крепкой и долгой любви. Ведь каждый человек в праве любить и не только НАС ;)

0

10

Я бы ревела пару недель, потом пришла к выводу, что это его проблемы, и что он сам должен решать, потом... нашла бы себе парня, похожего на Бильку =))

0

11

Я бы искренне порадовалась за человека(и за девушку, и за Билла, равно как и за Тома), потому что любить - самое прекрасное чувство, это дает тебе крылья... Нелюбви нельзя пожелать никому...от неё человек угасает. И, кто знает, может на почве любви у Токио Отель появятся новые, непередаваемо прекрасные песни!!!!

0

12

Я бы порадовалась за девушку и за Тома и Билла...и искренне сказала что им двоим повезло...что они встретили я надеюсь свою любовь...

0

13

буду честной...
еслибы я встретила эту девочку в темнй подворотне она бы как минимум ушла оттуда дез клочка волос!

0

14

Liebe Jada написал(а):

любить - самое прекрасное чувство, это дает тебе крылья... Нелюбви нельзя пожелать никому...от неё человек угасает

любовь не только даёт крылья - она их и обрывает. при чём иногда в самый неожиданный момент. и... от нелюбви человек может угаснуть, сгореть так же быстро как и от любви...

Tom_Kaulitz написал(а):

Я бы порадовалась за девушку и за Тома и Билла...и искренне сказала что им двоим повезло...что они встретили я надеюсь свою любовь...

мы все так говорим... но наступит день, когда они (или кто-то из них) заявит о серьёзности своих отношений и всё... мы все напрочь забудем свои слова, в которых говорили что убдем за них счастливы и желали им большой и чистой любви!...

МалиNа написал(а):

буду честной...
еслибы я встретила эту девочку в темнй подворотне она бы как минимум ушла оттуда дез клочка волос!

так поступит бОльшая часть фанаток...

0

15

liebebk-z написал(а):

любовь не только даёт крылья - она их и обрывает. при чём иногда в самый неожиданный момент. и... от нелюбви человек может угаснуть, сгореть так же быстро как и от любви...

Сердце разбито,
Капает кровь,
Вот до чего
Доводит любовь...
Кажись, ты слишком уж такой мыслью увлеклась! Любить - прекрасно, но и опасно. (Доверяй, но проверяй ;) )

liebebk-z написал(а):

мы все так говорим... но наступит день, когда они (или кто-то из них) заявит о серьёзности своих отношений и всё... мы все напрочь забудем свои слова, в которых говорили что убдем за них счастливы и желали им большой и чистой любви!...

Я - реалистка, потому точно знаю, что такое случиться и отношусь к этому со здоровым пофигизмом. Не все такие сволочи, чтоб мешать своему кумиру строить отношения! У него есть и ЛИЧНАЯ жизь. Понимаешь, ЛИЧНАЯ. Мы не имеем права вмешиваться только потому, что нас эта дамочка не утраивает (видите ли, она влюбила в себя Билла ну или ещё кого-то).

liebebk-z написал(а):

так поступит бОльшая часть фанаток...

Ответ смотреть выше...

0

16

Сабина написал(а):

Сердце разбито,
Капает кровь,
Вот до чего
Доводит любовь...
Кажись, ты слишком уж такой мыслью увлеклась! Любить - прекрасно, но и опасно. (Доверяй, но проверяй  )

ни чем я не увлеклась. просто наверное лучше влюбиться в правильного человека но позже. чем в неправильного (то бишь в звезду) так рано. это моя стратегия и никого не заставляю её придерживаться!

Сабина написал(а):

Я - реалистка, потому точно знаю, что такое случиться и отношусь к этому со здоровым пофигизмом. Не все такие сволочи, чтоб мешать своему кумиру строить отношения! У него есть и ЛИЧНАЯ жизнь. Понимаешь, ЛИЧНАЯ. Мы не имеем права вмешиваться только потому, что нас эта дамочка не утраивает (видите ли, она влюбила в себя Билла ну или ещё кого-то).

Я то всё понимаю! Но я - не все! Всем ты это объяснить не сможешь! знаю что у него есть личная жизнь. некоторых она волнует даже сильнее чем творчество группы. если мне и будет больно (загадывать не хочу и не буду) то через пару дней всё пойдёт. а если останется осадок то пусть остаётся. может пригодиться в дальнейшей жизни.

0

17

liebebk-z написал(а):

лучше влюбиться в правильного человека но позже. чем в неправильного (то бишь в звезду)

А знаешь, любить звезду - это нормально. Так формуруется человек, его стиль, его браз жизни. Не чтала Буслаева, нет? там есть такая фраза: "Нужно пройти три ступени: обретение идеала, подражание идеалу и отказ от идеала". Все через это пройдут.

liebebk-z написал(а):

наю что у него есть личная жизнь. некоторых она волнует даже сильнее чем творчество группы.

а вот это неправильно...

liebebk-z написал(а):

а если останется осадок то пусть остаётся. может пригодиться в дальнейшей жизни.

может-может... в общем, если появится у кого-то из них девушка, то флаг им в руки!

0

18

Сабина написал(а):

А знаешь, любить звезду - это нормально. Так формуруется человек, его стиль, его браз жизни. Не чтала Буслаева, нет? там есть такая фраза: "Нужно пройти три ступени: обретение идеала, подражание идеалу и отказ от идеала". Все через это пройдут.

оч умная мысль ,  и я о  б этом думала, ведь любовь к Биллу не будет длится всю жизнь (даже больно это писать..)сеничас он мой идеял он тот кого я люблю,
но когда нибудь появится РЕАЛЬНЫЙ парень...

0

19

Сабина написал(а):

знаешь, любить звезду - это нормально. Так формуруется человек, его стиль, его браз жизни. Не чтала Буслаева, нет? там есть такая фраза: "Нужно пройти три ступени: обретение идеала, подражание идеалу и отказ от идеала". Все через это пройдут.

знаю. хоть это и нормально, как ты говоришь, всё равно - больно... хотя знаю что потом буду вспоминать обо всём этом со смехом и улыбкой на лице...

Сабина написал(а):

а вот это неправильно...

так ясно, что не правильно. но как им (то есть многим) это объяснить???

Отредактировано liebebk-z (2007-05-30 19:18:43)

0

20

liebebk-z написал(а):

так ясно, что не правильно. но как им (то есть многим) это объяснить???

я никак! побьются башкой о закрытую дверь и поймут всё!

0


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Tokio Hotel » Что бы вы сделала с девушками Билла и Тома!?