НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Tokio Hotel » Что бы вы сделала с девушками Билла и Тома!?


Что бы вы сделала с девушками Билла и Тома!?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Сабина написал(а):

я никак! побьются башкой о закрытую дверь и поймут всё!

да ясно уже...
пс: вот нашла прикольную фразочку. думаю она реально очень поучительная. (раньше стояла у меня на подписи)
"Девушкам свойственно влюбляться в актёров, спортсменов, телеведущих, певцов. Появляется повод пострадать, помечтать, поплакать, душевным переживанием тоже нужно учиться. Так уж сложилось, что юные создания в начале как бы тренируют чувства на недосягаемых объектах, а ум потом влюбляются в своих сверстников."

Отредактировано liebebk-z (2007-06-02 13:26:21)

0

22

liebebk-z написал(а):

"Девушкам свойственно влюбляться в актёров, спортсменов, телеведущих, певцов. Появляется повод пострадать, помечтать, поплакать, душевным переживанием тоже нужно учиться. Так уж сложилось, что юные создания в начале как бы тренируют чувства на недосягаемых объектах, а ум потом влюбляются в своих сверстников."

liebebk-z написал(а):

"Девушкам свойственно влюбляться в актёров, спортсменов, телеведущих, певцов. Появляется повод пострадать, помечтать, поплакать, душевным переживанием тоже нужно учиться. Так уж сложилось, что юные создания в начале как бы тренируют чувства на недосягаемых объектах, а ум потом влюбляются в своих сверстников."

Да.... умно!

0

23

Убью без разгововоров.
Шутка.

Обидно будет, конечно. Можно будет пожалеть эту несчастную - любить человека, и крайне редко с ним видеться... И позавидовать ей - она будет самой счастливой девушкой в мире.
Если Билл или Том (в зависимоти от того, чья девушка=)) действительно влюбятся, то нам просто придется принять ее. Ведь представляете, как начнет относится Билл к фанаткам, если они изобьют его возлюбленную?! Я считаю, что Билл из того разряда людей, которые горы ради любимого свернет.

Но, конечно, девушка Билла или Тома - это очень опасно. Как и для этой девушки, так и для фанаток. В далеких девяностых, когда кто-то из популярой тогда группы "Иванушки интернейшнл" женился, по стране прокатилась волна суицидов. Безнадежно влюбленные девушки массово кончали жизнь самоубийствами. А теперь сравните размах...

Если мир не хочет потерять десятки тысяч девушек в самом юном возрасте, продюссеры будут держать в тайне факт налиция девушки у участников ТН. Они ж тоже не дураки, верно?)

0

24

cray.gif
Alera, ты полностью права ,  возможно что уже сейчас у Билла есть любимая , но только он ёеё скрывает

0

25

А теперь подумайте так: Ты стала девушкой Билла (Тома, Густика, Георга - не принципиально) и на ТЕБЯ будут охотится фанатки. ПРИЯТНО?????

0

26

Насчет этого ненаю...наверное буду немного грустить конечн..но потом порадуюсь за него..ведь мне главное чтоб он счастлив был..)

0

27

Я не знаю что бы я сделала....я конечно порадовалась бы за Биллю,но..где-то в глубине души немного страдала бы...

0


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Tokio Hotel » Что бы вы сделала с девушками Билла и Тома!?