НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Симпатии к ТОКАМ » А что вам в ТОКАХ не нравится!?


А что вам в ТОКАХ не нравится!?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для меня они идеальны(за исключением возроста :( )А для вас!?

0

2

Для  мну  они  идеалы, так  сказать  боги. Возраст и  местоположение  для  мну  не  проблема.

0

3

Возраст действительно не причём!Главно они так далеко от НАС... cray.gif

0

4

Анюта написал(а):

Возраст действительно не причём!Главно они так далеко от НАС...

И это не так важно...достаточно того если они нас увидят в талпе и заметят,то тут и возраст и расстояние не помеха...

0

5

А МЯ ГУСТАВ ПРОСТО БЕСИТ!!!!!!!! :/

0

6

в ТОКАХ мне НЕ нравится Георг... извините. но нет... просто моя одноклассниЦА очень на него похожа... я теперь от неё шугаюсь... :) шутка

0

7

liebebk-z написал(а):

в ТОКАХ мне НЕ нравится Георг... извините

Не извиняйся!Мене он тоже НЕ нравится...Бесит!!!

Бульбозавр написал(а):

А МЯ ГУСТАВ ПРОСТО БЕСИТ!!!!!!!!

А меня НЕТ... ^_^милашка,не то ,что Георг!!!

0

8

Родные души, чес слово! А Густав там похоже один из всех нормальный ОБЫЧНЫЙ пацан.. мы же западаем на ОРИГИНАЛЬНОСТЬ...  (:  girl_in_love

0

9

Мне не нравится что Билл стал слишком женоподобен, он красит губы розовым блеском, он красит ногти белым лаком (что не есть РОК), он иногда слишком увлекается тональным кремом, у него слишком длинные ногти и волосы.
  И ВСЁ  РАВНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!
girl_in_love

0

10

)))) girl_in_love  ))))We   LOVE  his !!!!
Или Просто МЫ ВСЕ ЕГО ЛЮБИМ,не смотря на блеск на губах)))Хи-хи!)))

0

11

Мне не нравится когда Билл в песнях..ну как сказать, в общем в конце фразы ...подвывает, что ли, не знаю как объяснить точнее:) Ладно еще грустная песня. А вот в Reden это отвратительно смотрится...но все равно песни классные

0

12

Liebe Jada, у меня почти то же самое. Он когда поёт, заканчивает ноту так, будто умирает. Хоть если в "Святую" вслушатся, можно услышать

0

13

Сабина написал(а):

Хоть если в "Святую" вслушатся, можно услышать

да он запарил! такой вот казус почти что во всех песнях. в тех которых нет можно по пальцам пересчитать.

0

14

Биллик просто супер накрашенный ненакрашенный , с маникюром и без !!! Том ничего симпатишный ( брат всё-таки  :) ) , Густи норма , но не для меня , Георг натуральная Манилла-Горилла !!! Но музыку, гады , хорошую делают ... И насчёт нот . А мне нрава !!!

0

15

Любовь что за наезда на Жорика???? А???? Да я тут любого прибью, кто на него наедет!

0

16

Мне в них всё нравится! :shine:  :tomato:

0

17

Анюта написал(а):

Возраст действительно не причём!Главно они так далеко от НАС... cray.gif

ну...увидеть их можно было бы желание..))
Мну в токах не нрава Густав и Георг...они меня бесят!!

0

18

Мне кажется они идеальны..)Мне в них все нравится(без исключения))

0


Вы здесь » Tokio Hotel просто класс!!! » Симпатии к ТОКАМ » А что вам в ТОКАХ не нравится!?