НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ !!!

Tokio Hotel просто класс!!!

Объявление

~!~Уважаемые Гости~!~
Вы находитесь на форуме,посвещенному группе Tokio Hotel.Вы видете не все темы форума,а так же не можете оставить своё сообщение или коментарий.Чтобы сделать это,вам не обходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.Зделать это вы можете здесь чуть ниже,кликнув на РЕГИСТРАЦИЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

так что  не  волнуйтесь,  это полный  бред.

0

22

ЛёКа написал(а):

ТОЧНО!?Просто там написали,что девушки из редакции Браво получили это интервью....

Так!!!! Воть  те  ссылка  по  ней и  посмотришь  когда  это  интервью  было  выложено. http://tokiohotelthebest.4bb.ru/viewtop … =7&p=3

0

23

ЛёКа
Ну  что  убедилась? Я  же  говорю  это БРЕД!!!!

0

24

ЛёКа написал(а):

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!
Круто!!!Во я дура!!!

Ты  не дура!!!  Я  тоже когда  это первый раз увидела  была  раздавлена  в  лепешку, а  потом  поняла  что  это все  хрень  и  гон....

0

25

Воть:
Сейчас Tokio Hotel, является одной из самых популярных групп в Европе. У них много поклонников, но так же и полно ненавистников. Одно ясно - эта группа не оставляет людей равнодушными.
По правде говоря, до этого интервью я относилась к группе настороженно и была солидарна со многими критиками. Поэтому я с заранее воинственно настроенная отправилась на интервью с солистом этой группы – Биллом Каулицем.

Мы встретились после репетиции, Билл был в огромных солнечных очках. Я все еще помнила о своем негативном настрое.

- А почему ты в солнечных очках, это такой понт, имидж гламурной звезды?

- Нет.

- Ну, тогда зачем они тебе?

(снимает очки) Просто у меня круги под глазами.(прим. Ментолка - устал зайчик =(

- А понятно, бурные вечеринки?

- Нееет, просто мы сейчас много репетируем.

- Ладно, перейдем к интервью. Еще недавно ты был простым парнем из маленького города и учился в школе, а теперь ты так известен. Как ты себя ощущаешь в образе звезды?

- Если честно, то я не считаю, что Tokio Hotel - звезды, мы просто сейчас довольно популярны и вообще появились совсем недавно. А статус звезды – это совсем другое.

- Расскажи же нам про это другое.

- Наша популярность не означает что мы звезды. Было много групп, которые тоже были очень популярны, но сейчас о них никто не вспоминает. В моем понимании звезды это группы, которые успешно выступают, в течение многих лет на сцене, которые вписали свое имя в историю.

- Хочешь сказать, что ты не считаешь себя звездой?

- Нет, конечно. Судьба дала нам шанс выступать на одной сцене с талантливейшими музыкантами, а мы вообще еще только начали и по сравнению с ними, совершенно не идем в сравнение.

- А к чему тогда твоя татуировка – звезда?

- (смеется) Все думают: он наколол себе татуировку в виде звезды, значит, он считает себя звездой. Но у этой татуировки совсем другой символизм.

- Какой?

- Этого я еще никому не рассказывал. Я немного суеверен, в общем, значение этой татуировки я пока не буду говорить.

- Ну ладно, а твои футболки с надписями “икона” и т.п.

- Просто прикалываюсь. Если не являешься “иконой”, а так хочется, почему бы хотя бы не поносить такие футболки.

- А тебе хочется быть иконой в музыке?

- А какому исполнителю, этого не хочется? Я бы соврал, если бы сказал нет. Хотя если подумать, то это и большая ответственность, но все равно мне бы, наверно, хотелось.

- А мне кажется, что твои татуировки и футболки с надписями означают совсем другое.

- Мало кто понял, зачем я это делаю. Остальные только говорят про это, что у меня началась звездная болезнь.

- У меня тоже есть версия на этот счет.

- Ну и почему ты думаешь, я так делаю?

- Эта такая защита от всего, что на тебя свалилось за последнее время. На вас действительно все очень быстро обрушилось как хорошее: популярность, любовь фанаток, так и не очень: сплетни, огромная ответственность, ненависть антифанатов. Это такой способ самозащиты. Я права?

- (улыбается) Вы хороший психолог.

- Раз уж речь зашла об антифанатах. То давай немного о них. Вы заглядывали в Интернет?

- Совсем недавно мы с Томом заходили и наткнулись на наш антисайт.

- Ну и как вам?

- Я не понимаю, почему столько людей нас ненавидят. Кстати, в Интернете полно разных интервью, которых мы не давали, еще куча ужасных фотошопов и прочего. Но самое ужасное, что некоторые поклонники читают это и верят.

- Как ты думаешь, почему у вас столько антифанатов?

- Если честно я не знаю, может людей раздражает, что про нас сейчас очень много в прессе и по телевиденью. Например, когда мне не нравится какая-то группа, я не хочу каждый день натыкаться на ее клип и т.п. В общем, точно не знаю. Но одно ясно точно – из всей группы у меня точно больше всех антифанатов.

- Читал, что про тебя пишут?

- Дааааа!

- Ну и какие эмоции?

- (смеется) Не самые лучшие.

- А что больше всего задело?

- Мне не нравится то, что антифанаты устраивают разборки с фанатами. Драки и подобные вещи.Я не понимаю, людей, которые думают, что имеют право говорить какую музыку должны слушать другие. Каждый волен слушать что хочет. И получать за то, что слушаешь не ту музыку, которую, по их мнению, надо, я считаю дикостью.

- А вас сильно расстраивает, что у вас столько антифанатов?

- Иногда, даже страшно, что для некоторых людей мы являемся такими раздражителями. Но наши поклонники нас очень поддерживают, если бы не их активная поддержка мы бы точно не справились. Они стоят за нами, если не будет их, то не будет и нас.

- А как обстоят дела на личном фронте? Дай угадаю! Все еще один.

- Да.

- Как же так у тебя же образ романтика, как же романтик и без девушки, или у тебя образ вечно ищущего одинокого романтика?

- (смеется) Нет, просто совсем нет времени и все внимание сейчас сконцентрировано на осуществлении нашей мечты, мы всегда мечтали играть, раньше мы выступали в маленьких клубах, где нас никто не слушал, а теперь судьба дала нам такой шанс и мы хотим использовать его с полна, кто знает сколько продлится наше везение.

-Ну а если ваше везение продлится еще очень долго так и будешь без девушки?

- Знаете, сейчас я не влюблен, но что будет через месяц, я знаю, что это невозможно предугадать, это такая вещь. С одной стороны здравый смысл твердит мне, что лучше мне пока не влюбляться, потому что когда я влюблен, я не могу ни о чем думать кроме неё. Мне будет крайне тяжело уезжать и надолго оставлять её одну. Потому что, когда я влюблен, я готов, полностью растворится в этом человеке и мое внимание полностью приковано к нему. В общем, у меня все концентрируется на одном человеке. К тому же девушку нельзя надолго оставлять без внимания, не представляю, как я буду ездить с гастролями, а она будет, все это время, находится без меня.

- Получается, что ты не хочешь влюбиться?

- А разве что бы влюбится, нужно обязательно этого хотеть. Когда я влюбляюсь, перед этим я не запрограммирываю себя, все происходит можно сказать даже немного вопреки. Сначала ты сопротивляешься и пытаешься сохранить голову холодной, но потом эмоции и чувства берут верх и все - ты попал.

- А какой ты, когда ты влюблен?

- О, я все время напеваю себе под нос. И у меня все время, какое-то напряженно волнительное настроение. Еще я достаю всех бесконечными разговорами о ней. И я просто ни о чем другом и думать не могу, но при виде ее всегда смущаюсь. Ну, это, как и у всех, наверно.

- Значит, становишься не решительным в такие моменты?

- Да. И это самое ужасное, я очень смущаюсь.

- И что можешь, даже не решится подойти?

- Как так? Я подойду, но мне кажется, что обязательно под волнением скажу что-нибудь не так.

0

26

вот это интервью нашла у девченки в дневе
мне оч понравилось:

Переводила не все только самое интересное))))
Yam:-Том привет
tom:-привет...
Yam:-как продвигается ваш новый тур..
Tom:-да вроде неплохо,даже можно сказать хорошо...
Yam:-что нибудь интересное случилось у тебя за это время тура?
Tom:-ну был случай...но он нем я промолчу....
Yam:-это что-то откровенное и личное?
Tom:-ну можно и так сказать...
yam:-ну может все же расскажешь?
Tom:-нет..
Yam:ye хотяб в крации...
Tom^-неа...
Yam:-том ненадо скрывать правду от фанаток...они желают знать всё....
tom:-ну если только ради них...но я расскажу так в крации..но попытаюсь так чтоб вам стало все понятно....
Yam:-мы тебя внимательно слушаем...
tom:- на концерте я познакомился с прекрассной девушкой...
Yam:-c очередной фанаткой?
Tom:-ну почти..поклонницей
Yam:-f ты видишь в них разницу?
Tom:-ну фанатки они более бешенные так сказать а поклонницы спокойнее намного)
Yam:-ну мы чуток съехали с темы...так что же было с этой поклонницей...
Tom:-f можно мне не называть ее имя?
Yam:-ну было бы желательнее назвать.....но раз ты так хочешь...
Tom:-она прекрассная девушка....и у нее добрые глаза...еще грудь большая....ну так(показывает на себе) ну вот такая...
Yam:-ну как обычно..для тебя самое лучшее качество девушки....
Tom:-неправда...я все время обращаю внимания на глаза девушки....
Yam:-ну да смотря где для тебя глаза у девушки.....
tom:- (смеется)
Yam:-ну так что...
Tom:-ну до концерта когда мы раздавали автографы...она стояла в самом конце так сказать толпы..стояла оперевшись на стенку...я посморел на нее она мне улыбнулась.....я не придал этому никакого значения...ведь многие фанатки и поклонницы мне улыбаются...
Yam:-ну да....
Tom:-мы раздали автографы зашли в гримерку.....потом пошли отыгрывать свой концерт.....когда мы пришли обратно эта девушка стояла рядом с нашей гримеркой...незнаю как она туда попала....
Yam:- ну наверно через знакомых...
Tom:- ну неважно.....она подошла ко мне и вместо автографа попросила...
Yam:-что???
Tom:-показать ей наш автобус...я был в шоке я долго ей отказывал...но стоило посмотреть на ее глаза....я просто терялся я не смог ей отказать....ну что для меня показать ей автобус там нет нечего секретного...
Yan:-ну впринципе да...хотя мы там небыли тебе лучше знать))
Tom:-ну я ее привел в автобус..стал ей все показывать....ну вот и все (ехидно улыбается)
Yam:-том мы видим что ты не все сказал.....
Tom:-ну я же сказал что в крации расскажу...и вам должно быть все понятно...
Yam:-то есть??что понятно?
Tom:-ой только не говорите что вы нечего не понимаете...ну что я могу делать в автобусе с девушкой)))
Yam:-тоесть у тебя был секс с очередной фанаткой....
Tom:-да...

Yam:- ну ты как обычно)
Tom:-ну да....но прикол был когда все закончилось...мы оделись только я ее подвел к выходу...в автобус кто то стучится...да это были георг,Густав и Билл.....
Yam:-b ты спрятал девушку?
tom:- нет а зачем?
Yam:-ну незнаю..
Tom:-нет я открыл дверь..парни зашли а я вывел девушку.......она оставила мне свой номер...
Yam:-ты ей позвонишь?
tom:-незнаю я пока никому не звонил......из тех кто мне оставлял свои телефоны
Yam:-ну понятно...и что тебе сказал Билл?
Tom/=:-y мне прочитал лекцию....ну как обычно...и вроде успокоился..
Yam:-ну понятно...ну что Tom спасибо за интервью.....еще встретимся пока)

0

27

ПрИкОлЬнО...)))МаЧо БлИн))

0

28

короч вот ссылка сдесь почти все видео токах там страниц 5 :
http://www.ajdnevnik.ru/showjournal.php … tagid=7279

0

29

МалиNа написал(а):

вот это интервью нашла у девченки в дневе
мне оч понравилось:

почему-то мне кажется, что это слух…

0

30

liebebk-z написал(а):

почему-то мне кажется, что это слух

а какая разница? :D

у Тома ни одна девушка всерьёз не воспринемается   :lol:

0

31

мож кто уже выкладывал...

Интервью с франц. журнала RockMag

Очень трудно организовать фотосессию с Tokio Hotel...но в конце тщетная попытка репортажа на Rue Keller (улица Keller) в Париже - прекрасный пример звездной жизни четверых ребят из Магденбурга.

Rockmag посоветовал Tokio Hotel провесьти немного времени в одном из самом знаменитом месте Парижа: la rue Keller in “L’Indien Boutique” (знаменитый бутик одежды). Несмотря на строгое расписание, они были рады покинуть свои номера-люкс в отеле de Sers, близко расположенный к Champs-Elyses, чтобы прогуляться и пройтись по магазинам.

Когда приехал Rockmag, некоторые фанаты уже понимали всю загадочность: группа идет. Вскоре, около 15 человек стояли в магазине. И когда подъехали 3 серых Мерседеса, папарацци спрятались и наблюдали за действиями Tokio Hotel.

Их команда выходит из машины, но Билл, Том, Густав и Георг остаются внутри. Атмосфера становится неприятной. Босс немецкого секьюрити, с разрешения менеджера магазина, опустошает центр, так, что с парацци не будет никаких проблем во время фотосессии Rockmag. Но после долгих колебаний, пришли к решению: группа не может пойти в магазин. Контракт препятстовал бы им быть замеченными другим брендом (отмазка).

Потом мы преложили пойти еще куда-нибудь, в “Furieux”, знаменитый рокерский бар. Нет. Мы поняли, в чем проблема менеджеров: папарации. Все отменилось. Мы забрались в одну из трех машин и вернулись в отель. Здесь были фанаты, которые ждали их часами, лишь бы увидеть Tokio Hotel. Но сейчас время, чтобы задать несколько вопросов Биллу, Тому, Геогру и Густаву.

Как вы начали делать музыку?

Георг: Моя мама заставляла меня учиться играть на классических инстументах, таких как флейта.В те дни это было частью очень хорошего образования для ребенка. Она не хотела это навязывать мне, заставлять играть например на скрипке. Я был единственным, кто настаивал играть на басс-гитаре,потому что очень хотел этого. Мне было 12 лет. Это был ранний подарок на Рождество. Я хотел в конце лета пойти в музыкальную школу, но для этого нужен был инструмент. Поэтому родители подарили мне басс-гитару в виде подарка на Рождество. Но сейчас мне очень интересна гитара и хочется научиться также на пианино играть.

Густав: У моего отца была огромная коллекция видео с Peter Gabriel, Eric Clapton, Genesis и т.д. Мы смотрели их во время обеда, и у меня появилась забавная привычка стучать под столом, как будто барабанами. Однажды, рядом с моим домом открылась музыкальная школа, и мои родители записали меня туда. Я начал играть, когда мне было 5 лет.

Том: Я учился играть на гитаре, когда мне было 7 лет. Наш отчим - гитарист и в нашей гостиной постоянно была похожа на какой-то концерт. Он говорил нам, что мы сможем играть, если сами того захотим. В один день меня это настолько соблазнило, что я решил попытаться, и он научил меня многи вещам. Начал я с аккордов, затем с рифов и мелодий. Я был очень мал, когда начал еще и песни писать.

Билл: К примеру, Leb’ die Sekundе - одна из наше первое сочинение. Это считается одна из самых старых песен, которая была отредактирована несколько раз...

Георг: и группа тренируется каждый день, вот как и создаются песни.

У вас есть какие-нибудь другие хобби?

Том: Честно говоря, дургих хобби у меня и нет. Да, я пытался учиться многим разным вещам, к примеру, граффити. Но честно говоря, я больше всего люблю музыку и свою гитару. С малых лет.

Билл: Я как раз-таки сконцентрирован на том, чтобы писать тексты песен для группы. Остальное же свободное время от работы я провожу с семьей или отдыхаю с друзьями.

Густав: Если у меня остается время, я провожу его дома или на байке катаюсь.

Вы организуете вечеринки, как в клипе "Schrei"?

Том: Редко. Если ты зовешь народ, ты ведь ответственный за свой дом и после вечеринки...Поэтому­ я лучше буду ходить на вечеринки к друзьям, потому что можно устроить беспорядок и при этом ничего после не мыть.

Густав: После вечеринки, твой дом похож на свинарник и меня не очень привлекает потом все это убирать. Лучше к Георгу ходить.

Билл: В наших домах довольно-таки чисто, так что лучше устаивать вечеринки в другом месте, где можно делать все что хочешь и это не имеет значение что.

Значит у вас бывают вечеринки, как в клипе?

Том: В общем, поэтому лучше у Георга все это и проводить. Мы всегда за то, чтобы вечеринка проходила у Георга!

Билл(смеясь): Ну конечно вечеринки у Георга не самые лучшие, но когда он нас приглашает, мы идем *смеется*

Том: Да даже если у Георга и нет вечеринки, у него вечный беспорядок *смеется*

Георг: Да конечно!


Когда у Tokio Hotel есть отпуск, вы проводите время вместе?

Билл: Да, конечно! В первую очередь мы же друзья, кроме музыки мы многое делаем вместе. Рождество и Новый Год, как и в прошлом году мы праздновали вместе.

Какие три песни вы слушаете чаще всего на своем Ipod - е?

Георг: Они постоянно меняются...вот сейчас я слушаю много Yellowcard...и Oasis The Masterplan и песню из Fall Out Boy , название забыл.

Том: Немецкий хип-хоп, вы наверно таких не знаете...

Да ладно, почему нет?

Том: Ок, ну у меня есть немного музыки, начиная от Foo Fighters до Samy Deluxe...ну а 3 песни, которые я слушаю больше других - Die Reise Zum Ziel и Warte Mal Sam......Ну и одна песня еще от Kool Savas.Моя любимая - это Ich Fick Dich Nicht ( (Я не займусь с тобой сексом)...

- одна из наше первое сочинение. Это считается одна из самых старых песен, которая была отредактирована несколько раз... - одна из наше первое сочинение. Это считается одна из самых старых песен, которая была отредактирована несколько раз...... (
Билл: Песня Пинк "Who knew ", мне кажется она замечательная, ну и "Let Me Go" от 3 Dorrs Down. И Green Day "Boulevard of Broken Dreams".

Густав(отошел направо): "Enter Sandman"от от Metallica, "Curb" от Nickelback и "No Way Back" от Foo Fighters.

Билл: Эй, да ты шустрее нас с этим вопросом!

Густав: Ну да, я же про этот вопрос заранее подумал...

Вам нравятся видео игры?

Билл: Нет, это не мое. Ну только иногда, когда мы в турне и скучаем в нашем автобусе, немного играем, чтобы убить время. Главным образом стафф F1. Да и неважно какое там название или бренд, все зависит как долго мы едем.

А какие-нибудь любимые телешоу?

Георг: King Of Queens - очень смешное. И Friends тоже неплохое.

от
Том: Мне нравится King Of Queens тоже. И Pimp My Ride.

Билл: King Of Queens тоже мое любимое. Но у меня нет зависимости к телешоу.Я лучше фильм какой-нибудь хороший посмотрю.

Густав: Аналогично, King Of Queens . И Stomberg. Это телешоу врятли популярно во Франции, но оно когда-нибудь будет знаменитым, рекоммендую купить.

Что скажите насчет DVD?

Том: Концерт Gun’s N’Roses, я правда его очень люблю, название не помню...

Билл: Я недавно смотрел DVD с Пинк, мне очень понравилось. Но дома у нас их больше.

Густав: У меня их очень много. Мой любимый - последнее с Металликой (документальный: Some Kind Of Monster).

0

32

МалиNа написал(а):

а какая разница? 
у Тома ни одна девушка всерьёз не воспринемается

это да :lol:
просто в интервью для браво он говорил что пока что ещё ни одна девушка не успела побывать с ним в этом автобусе

0

33

В студии участвуют помимо Билла и Тома еще успешный (так представил его ведущий) пластический хирург в Германии и еще какой-то престарелый актер.
Ведущий начинает с того, что цитирует журнал Шпигель, где Токио Отель сравнили с Битлз.
Ведущий (обращаясь к пластическому хирургу): К вам уже кто-то приходил, и говорил, что типа хочет выглядеть как Билл и Том?
Хирург: Скоро обязательно придут! Они оба настолько симпатичные (показывая на Билла) Супер нос! Я смотрю на него все время.
Том (закусывая губку): Надо отсюда смотреть, он с этой стороны немножко косит (обиделся, что про его нос ничего не сказали).
Ведущий: Но косоглазие, это дело глазного врача. (см. фоты ниже)
Хирург: А, по-моему, в этом есть что-то эротичное. А нос Билла просто превосходный!
(Билл смущается)
Хирург: Надо после передачи слепок сделать! И потом поставим его на поток.
Ведущий (обращаясь к Биллу): Что ты под длинными волосами прячешь, что-то с ушами?
(Билл хватается за уши и смущается)
Билл: Я думаю, нет.
Ведущий (с ушами, которые ему хирург посоветовал исправить): Извините! Я не хотел обидеть. Наоборот
Ведущий: Вернемся к статье в журнале Шпигель. Это мне так понравилось! Не каждый попадает в раздел музыкальной критики в этом журнале. А понравилось мне вот одно сравнение.
(обращается к Биллу) Ты знаешь, о чем идет речь?
Билл: Нет.
Тут на мониторе появляются две фотографии. Слева на фото Билл, а справа Элизабет Тейлор
(стдия охает)
Ведущий: Мы это как раз и можем сейчас обсудить с профессором (обращается к пластическому хирургу)
(В студии шумят. Ведущий просит зал успокоиться)
Ведущий: Это значить, что ни одного молодого красивого лица не было со времен Элизабет Тейлор!
Так кому надо объяснить, справа это Элизабет Тейлор.
(Билл смущается)
Хирург: Как я уже сказал, что я был бы безработным, если бы все были такие как эти двое. Все превосходно!
(Билл от смущения вытягивает вперед ноги)
Хирург: Все прекрасно, большой лоб, размах бровей и т. д.
Ведущий: Ничего лишнего?
(Билл смущается)
Билл: Да нет, я не обижен. Просто публика бу, бу.
Ведущий (обращаясь к залу): Вам не понравилось?
(в студии крики. Понравилось, понравилось!)
Ведущий: Кто красивее?
Хирург: Слева намного красивее.
Ведущий? Красивее?
Хирург и актер (вместе): Да, да!
Билл: Но это фото не самое лучшее.
Ведущий: Но ты же тут не косишь?
(Билл смеется. Студия тоже)
Билл: Совсем наоборот. Посмотрите туда (показывает рукой). Я кошу немножко. Это особенно бывает заметно, когда я устал.
Актер: Нет, такой взгляд делает тебя, не сомневайся более сексуальным.
(Билл ржет, студия тоже).
Ну, дальше ведущий прощается, ну все такое.

0

34

МалиNа написал(а):

Ведущий:Ты знаешь, о чем идет речь?
Билл: Нет.

:lol:

МалиNа написал(а):

Билл: Но это фото не самое лучшее.
Ведущий: Но ты же тут не косишь?

Гыыы...)))
Это намёки на его косоглазие?)) :lol:

0

35

Интервью Тома
Я люблю все преимущества жизни рок-звезды!
Уверенный в себе, великолепный гитарист, ненасытный ловелас, Том играет роль рок-звезды во всем ее блеске. Благодаря Tokio Hotel молодой музыкант наслаждается своей интересной жизнью и идет к своей большой мечте.
О чем ты думаешь при слове "летние каникулы"?
Я сразу думаю о далеком острове, солнце, красивом пляже, бирюзовой воде, долгом сне... Это замечательная программа.
Лето без флирта, это возможно?
Я как ни думаю, не могу вспомнить лето без свиданий с одной или несколькими цыпочками! (улыбается). Мы с Биллом привыкли проводить каникулы на каких-нибудь огромных туристических курортах, например на испанском берегу. В таких местах так много милых молодых леди, что соблазнить кого-нибудь несложно. (подмигивает).
Может ли курортный роман продолжаться после каникул?
С моей точки зрения, лето существует для того чтобы веселиться и наслаждаться всем, ни о чем ни думая, прежде всего любовью! В романтичной атмосфере, далеко от дома, мы расслаблены, открыты для других, мы чувствуем себя свободными, потому что знаем, что в конце каникул каждый из нас поедет домой. Так что я не верю, что курортный роман может продолжиться. Во всяком случае, со мной такого не было.
Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
В теории ничто не мешает парню и девушке просто дружить. Но я допускаю, что такие отношения можно легко сломать. Обычно один из них влюбляется в другого и надеется, что их дружба перерастет в лав стори. Вот почему дружба между парнем и девушкой всегда сомнительна.
Ты когда-нибудь успокаивал подругу, чтобы соблазнить ее?
Нет, никогда. Во всяком случае, не сознательно. Я ненавижу манипулировать людьми, особенно если у друга проблемы.
Ты можешь простить предательство?
Это зависит от того, кто предал. Думаю, я смогу простить трех самых близких мне людей: Билла, моего брата, Симону, мою маму и Андреаса, моего лучшего друга. К другим людям я не буду испытывать никакой жалости и второго шанса не дам.
Ты обидчивый?
Да, это точно! Я всегда мщу, когда мне кажется, что я должен это сделать
Можешь привести пример?
В средней школе я не раз разбирался с одними ребятами. Я был очень непослушным учеником, и постоянно влезал в конфликты. Какие то ученики настучали на меня завучу. Я отомстил им за это... я не люблю стукачей!
В каких конфликтах ты участвовал?
Да ничего такого. Я был просто непослушным учеником, не преступником. Я совершал маленькие глупости, чтобы позлить учителей, например, выливал немного чернил на их стулья, намазывал клеем дверные ручки или рисовал граффити на столах...
Как можно сделать тебе больно?
Обычно, я хорошо принимаю критику, если меня не критикуют за моей спиной. Я предпочитаю, чтобы меня критиковали в лицо. Не думаю, что я очень чувствительный. Нужно много критики, чтобы меня уязвить. Но Билл в этом эксперт. (смеется) Он знает мои слабости, он знает как уязвить меня и вывести из себя.
Какие ситуации действительно раздражают тебя?
Я ненавижу, когда меня перебивают во время разговора, а я еще не высказался. Когда например, мы говорим о ТХ и кто-то из нас выходит из комнаты до конца разговора, я выхожу из себя и очень злюсь. (смеется)
Какие отрицательные черты характера ты не выносишь в группе?
Медлительность Георга сводит меня с ума! И это говорит ленивый парень (смеется) Правда я люблю иногда очень поздно встать и ничего не делать. Но Георг как будто всегда в спячке! Где бы мы ни были, даже когда нужно многое сделать и узнать, Георг предпочитает спать...
Твое лучшее качество?
Думаю, уверенность в себе. Это позволяет мне идти вперед по жизни, не задавая себе тысячи вопросов. Также это опора для остальных. Общаться с уверенным парнем очень удобно. Поэтому моя семья и друзья не колеблются и часто обращаются ко мне, когда у них проблемы. Мне нравится играть роль советника! (улыбается)
Ты доволен успехом?
Как только прошло первое время сложное время публичной жизни, я быстро нашел для себя плюсы. Контакт с толпой, тесная связь с фанатами, отношения с журналистом... просто волнительные моменты. Я люблю радости, стрессы и все преимущества жизни рок звезды!
Какую еще профессию ты мог выбрать?
Музыка моя самая большая страсть, моя большая детская мечта... Сегодня, у меня есть шанс исполнить свою мечту в самых благоприятных условиях. Я просыпаюсь с музыкой и ложусь спать с музыкой. Я играю перед прекрасной публикой по всей Европе. Сейчас я не могу представить, что буду делать что-то другое...
У тебя есть звездные причуды?
Не, это не мое, не Билла и не G & G. Ни у кого из нас нет странных потребностей. Немного газировки, чипсов и пиццы на столе достаточно, чтобы мы были довольны. Оставим эксцентричные причуды и процессии из лимузинов для американских звезд!
Мысль, которая тебя расслабляет?
Я люблю представлять себя с семьей, друзьями, как я лежу на лужайке в городском парке, пью пиво, смотрю на небо. Мне немного нужно для счастья: друзья, природа, что-то выпить и все.

0

36

прошу прошения, но меня чуть не стошнило когда я  1-ю часть интервью читала…(((

ТОМ:
“посмотрите на меня я такой мачо, Казанова 21-го века, все цыпочки мои, захочу соблазню любую и бла-бла –бла….”
Попахивает манией величия!!! :mad:

0

37

1.Когда вы впервые видите девушку, вы обращаете внимание на:
a) …ГЛАЗА – Bill Gustav
b) …ГРУДЬ – Tom
c) …ПОПУ – Georg
d) …НА ОБЩИЙ ВИД

2. Вы верите в любовь с первого взгляда?
a) Да, конечно – Bill
b)Со мной это уже случалось
c) Верю, но со мной этого не случалось
d) Нет, ее не существует. Сначала человека надо получше узнать – Tom Georg Gustav

3. Самая важная вещь в отношениях…
a) …Честность – Bill Georg Gustav
b) …Доверие – Bill Georg Gustav
c) …Чтобы было весело – Tom Georg
d) …Родство душ

4. Идеальный вечер с девушкой в вашем представлении?
a) Провести его дома… - Georg
b) Пойти в ресторан, а затем в кино
c) Пойти оттянуться с ней и друзьями на вечерирнку – Bill Tom
d) Любой вечер с ней в радость, какой бы он не был – Gustav

5. Вы влюбляетесь…
a) …не в тех
b) …в сложных девушек - Bill
c) …не часто – Bill Tom Georg Gustav
d) …постоянно

6. Когда вы влюблены, то
a) …вам кажется, что вы можете перевернуть весь мир
b) …начинаете думать о том. Что же ждет вас дальше
c) …вы постоянно думаете, любит ли она вас так же сильно как и вы ее…
d) …вы постоянно думаете о ней и говорите о ней - Bill, Gustav

7. Романтика это…
a) … прекрасно и важно в отношениях - Bill
b) …ее роль переоценена - Tom
c) …иногда хорошо
d) …ну ок. если девушкам нравится…– Georg Gustav

8. Первое свидание с девушкой – что вы собираетесь делать?
a) Ужин при свечах - Gustav
b) Пойдем в кино
c) Попрошу ее прийти ко мне, посмотрим, что будет- Bill Tom Georg
d) Пойдем на гонки, это так весело!

9. Ваша бывшая девушка…
a) …честная и верная – Georg
b) …заводила и лидер
c) …романтичная натура
d) …открытая и склонная к приключениям – Bill Tom
Gustav: воздержался

10. На вечеринке твоя девушка флиртует с другими. Твоя реакция?
a) Меня не парит. Я ей доверяю – Tom Gustav
b) Я подожду и посмотрю, что будет- Georg
c) Я подойду и заберу ее от этих ребят
d) Я спрошу ее, какого черта она делает? – Bill

11. Как вы лечите разбитое сердце?
a) Напиваюсь
b) Запираюсь в своей комнате
c) Тусуюсь с другими девчонками - Georg
d) Советуюсь с друзьями– Bill Georg
Gustav: слушаю музыку

12. Вы узнаете, что девушка вашего лучшего друга обманывает его. Ваши действия?
a) Я скажу ему – Bill Tom Georg 
b) Я скажу ей, чтобы она сказала ему, а иначе сделаю это за нее
c) Я буду должен все обдумать
d) Я не буду в это вмешиваться. Это их дела, они никого не касаются.
Gustav: Подожду, пока он сам все не обнаружит

13. Ваша девушка призналась вам в измене. Ваши действия?
a) Я с ней порву – Bill Tom Georg
b) Я поговорю с ней, выясню причины – Gustav: …а после порву с ней
c) Я выясню отношения с тем парнем, с которым она мне изменила- Bill
d) Если она дорога мне, я прощу ее

14. Вы влюбились в девушку лучшего друга. Ваши действия.
a) Я буду должен забыть о ней – Bill Tom Georg Gustav
b) Я скажу моему другу - Bill
c) Девушки важнее друзей
d) Я скажу ей о своих чувствах и пусть она делает выбор…

15. После вашего разрыва ваша бывшая начинает рассказывать о вас всякие небылицы и байки, в том числе и интимного характера. Ваши действия.
a) лучше бы ей этого не делать. Я тоже много чего могу про нее рассказать - Tom
b) Я скажу, чтобы она заканчивала с этим - Bill
c) Мне начхать. Мои друзья все равно ей не поверят – Gustav Georg
d)Я над ней как-нибудь подшучу, что она в жизни не забудет

16. Вы знакомитесь ( к примеру, в лифте) с хорошенькой девушкой и у вас завязывается разговор. Она выходит и дает вам телефон. Ваши действия.
a) Ничего
b) Спрошу парней, Как поступить.. - Bill
c) Приглашу в кафе, чтобы познакомиться поближе - Gustav
d) Вау! Приключение! Конечно позвоню – Tom Georg

17. Друг делится с вами подробностями своей сексуальной жизни. Ваша реакция.
a) Это не хорошо. Я скажу ему об этом– Gustav
b) Это по-детски, но если ему это нравистя
c) Я скажу ему, что это оскорбительно для его девушки
d) Почему бы и нет… Это же интересно. - Bill Tom Georg Gustav

18. Кто из нижеперечисленных нарвится вам больше всех?
a) Angelina Jolie – Bill Tom Georg
b) Avril Lavigne
c) Jessica Alba – Gustav
d) Rihanna
e) Eva Longoria – Georg Gustav
f) Shakira
g) Gulcan
h) Ashley Olsen – Bill Tom Georg

Gustav!!! Gustav!!! Gustav!!!
):  ):  ):

0

38

МалиNа написал(а):

Попахивает манией величия!!!

она у него давно  :lol:

0

39

Отель,где-то в Берлине.На несколько дней ребята приоткрыли нам двери в свои номера.

BRAVO:Что вы делаете в ночь, после удачного дня?

GEORG:Я запираюсь в своей комнате и просто расслабляюсь.Проверяю свою почту, ну а потом ложусь в кровать и смотрю ТВ.
TOM: У меня все по разному.А вот Георг большую часть времени проводит с моей фоткой в одной руке в то время как другая его рука... ( Смеется)
GUSTAV:У меня всегда в наличии коллекция DVD, так что каждый вечер я смотрю один-два фильма.
BILL:А я названиваю по телефону. Вам лучше не видеть мои телефонные счета.

BRAVO:С кем же ты говоришь,Билл?

BILL:С семьей. И с друзъями.Мне просто необходимо знать что они в порядке.Я говорю с ними по телефону часами.

BRAVO:Часто вы печалитесь,что ваши семьи далеко?

BILL:Я часто в печали когда я один,в номере отеля.Лучше уж быть в туре,в автобусе. В номерах отелей я часто впадаю в меланхолию и сентиментальность.Даже не могу точно сказать почему так. Вобщем, мне бы хотелось спать в своей кровати, не в отеле...
Вы знаете - Том вам конечно не расскажет этого, но и он печалится... Особенно если это незнакомый город.

BRAVO: Вы когда нибудь плакали от одиночества?

TOM: Когда мы в туре я часто вижу Георга с носовыми платками.Черт его знает почему. Может он вытирает ими слезы,потому что давно не спал с  девченками,а может он свои носовые платки еще для чего то использует ( Все хохочут)

BRAVO:Вы часто вместе?

BILL: Да очень часто мы отдыхаем вместе,в комнате для отдыха.
GEORG:Или же мы заказываем еду и кушаем вместе.За едой мы обсуждаем спорные вопросы касающиеся нашей группы.

BRAVO:Опишите самое лучшее проишествие которое с вами было в отелях?

BILL:После нашего концерта в Эссене, фанаты плакали от счастья.Они стояли напротив отеля с кучей плакатов, на которых было написано " Мы счастливы видеть вас снова дома!"
Чувства это вызвало невероятно хорошие...Ведь мы и правда снова были на Родине...Дома.

BRAVO:Ну-ка признавайтесь честно! Кто из вас смотрит порнушку в отелях?

TOM:Все обычно платят за просмотр порнушки в отеле,а вот Георг имеет коллекцию порно на компе.Так что к нему счет обычно не приходит.Ну, а что до меня,так мне больше нравится иметь девушку живьем а не смотреть на экран ( ухмыляется)

BRAVO:Ну и когда последний раз вы водили к себе девушек в номера?

TOM: Да вот как раз минут 45 назад.
А с другими вы лучше об этом не заговаривайте.То,что у них в номерах никогда ничего интересного - это их больное место.Я об этом с ними не говорю: ведь я оооочень тактичный!
Отель,где-то в Берлине.На несколько дней ребята приоткрыли нам двери в свои номера.

BRAVO:Что вы делаете в ночь, после удачного дня?

GEORG:Я запираюсь в своей комнате и просто расслабляюсь.Проверяю свою почту, ну а потом ложусь в кровать и смотрю ТВ.
TOM: У меня все по разному.А вот Георг большую часть времени проводит с моей фоткой в одной руке в то время как другая его рука... ( Смеется)
GUSTAV:У меня всегда в наличии коллекция DVD, так что каждый вечер я смотрю один-два фильма.
BILL:А я названиваю по телефону. Вам лучше не видеть мои телефонные счета.

BRAVO:С кем же ты говоришь,Билл?

BILL:С семьей. И с друзъями.Мне просто необходимо знать что они в порядке.Я говорю с ними по телефону часами.

BRAVO:Часто вы печалитесь,что ваши семьи далеко?

BILL:Я часто в печали когда я один,в номере отеля.Лучше уж быть в туре,в автобусе. В номерах отелей я часто впадаю в меланхолию и сентиментальность.Даже не могу точно сказать почему так. Вобщем, мне бы хотелось спать в своей кровати, не в отеле...
Вы знаете - Том вам конечно не расскажет этого, но и он печалится... Особенно если это незнакомый город.

BRAVO: Вы когда нибудь плакали от одиночества?

TOM: Когда мы в туре я часто вижу Георга с носовыми платками.Черт его знает почему. Может он вытирает ими слезы,потому что давно не спал с  девченками,а может он свои носовые платки еще для чего то использует ( Все хохочут)

BRAVO:Вы часто вместе?

BILL: Да очень часто мы отдыхаем вместе,в комнате для отдыха.
GEORG:Или же мы заказываем еду и кушаем вместе.За едой мы обсуждаем спорные вопросы касающиеся нашей группы.

BRAVO:Опишите самое лучшее проишествие которое с вами было в отелях?

BILL:После нашего концерта в Эссене, фанаты плакали от счастья.Они стояли напротив отеля с кучей плакатов, на которых было написано " Мы счастливы видеть вас снова дома!"
Чувства это вызвало невероятно хорошие...Ведь мы и правда снова были на Родине...Дома.

BRAVO:Ну-ка признавайтесь честно! Кто из вас смотрит порнушку в отелях?

TOM:Все обычно платят за просмотр порнушки в отеле,а вот Георг имеет коллекцию порно на компе.Так что к нему счет обычно не приходит.Ну, а что до меня,так мне больше нравится иметь девушку живьем а не смотреть на экран ( ухмыляется)

BRAVO:Ну и когда последний раз вы водили к себе девушек в номера?

TOM: Да вот как раз минут 45 назад.
А с другими вы лучше об этом не заговаривайте.То,что у них в номерах никогда ничего интересного - это их больное место.Я об этом с ними не говорю: ведь я оооочень тактичный!

0